» » Контроль и измерение: тенденции развития приборостроения

Контроль и измерение: тенденции развития приборостроения

31 марта 2017
Контроль и измерение: тенденции развития приборостроения
Контроль и измерение: тенденции развития приборостроения

Контроль и измерение – две согласующие, которые в полной мере обеспечиваю оптимизацию любых производственных процессов. Впрочем, сложно представить себе такую сферу деятельности человека, в которой бы не использовалось контрольно-измерительное оборудование.


Благодаря прочно вошедшим в нашу жизнь аналоговым и инновационным цифровым КИП, удалось не только значительно улучшить качество выпускаемой продукции, но и автоматизировать контроль, сокращая при этом финансовые затраты и человеческие ресурсы.


Российские разработчики вывели на рынок высокоточные приборы, ставшие примером для научно-исследовательской деятельности в своем сегменте. Высочайший уровень качества и адаптированные к экономическим условиям России цены, привлекли не только крупные корпорации, но и субъектов предпринимательской деятельности с ограниченным бюджетом.


К примеру, на официальном сайте научно-производственной компании Зетлаб, можно заказать устройства с самыми высокими техническими характеристиками, к числу которых можно отнести следующее:

  • Функциональность и удобство.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Устойчивость к механическим повреждениям и вибрации.
  • Инертность к агрессивным средам.

В зависимости от целей, задач и масштабности проекта, заказчик выбирает оптимальный вариант контрольного оборудования, не переплачивая и не усложняя процессы эксплуатации.


Для полевых работ разработаны портативные устройства с малым весом и достаточным количеством функций. Для исследовательских работ в условиях лаборатории – промышленные образцы с неограниченными возможностями.

Все оборудование, произведенное на промышленных площадках ведущих российских приборостроителей, соответствует всем нормам, стандартам и требованиям.

 

Разработчики моментально реагируют на появление новых технологий и стремятся удовлетворить спрос завтрашнего дня. Компании, производящие приборы для измерения, моментально реагируют на появление инноваций.  Устройства бесперебойно выполняют свое прямое назначение: – оценивают работу сетей; генерируют и/или анализирую сигналы; измеряют мощность.


Эффективность всего периода, во время которого используется контрольное оборудование, обусловлена длительным гарантийным сроком, услугами поверки/калибровки, постоянной технической поддержкой, консультациями специалистов и обучением сотрудников.

 

Вакансии