» » Экономичные декоративные панели на стену

Экономичные декоративные панели на стену

31 января 2017
Экономичные декоративные панели на стену

Отделка помещения - серьезный вопрос, имеющий в своем составе несколько составляющих. Чтобы получить стильный и качественный интерьер, нужно обдумать не только внешний вид будущей отделки, но и ряд других вопросов. Имеет значение качество выбранного материала, его стоимость, технология отделочных работ, их сроки.

Есть соблазн пойти традиционным путем и остановиться на декоративных обоях. В этом нет ничего плохого, но более современные материалы значительно выгоднее с точки зрения экономии. Сокращается время работ, поскольку монтаж декоративных панелей производится быстрее, чем работы по предчистовой и классической чистовой отделке. Несмотря на более высокую стоимость декоративных панелей, сопоставление цены материалов и работ обычной отделки показывает их почти полную идентичность. Технология монтажа декоративных панелей выгодно отличаются небольшим количеством строительной грязи.

Видов декоративных панелей великое множество. Спрос рождает предложение, а востребованность таких панелей очень велика. Трудно без подготовки разобраться в особенностях и характеристиках стеновых панелей, поэтому лучше этот вопрос доверить профессионалам. Лучшие из существующих декоративные панели для стен поставляет компания Стенберг, работающая на этом рынке уже не первый год.

Классические декоративные панели со шпоном разных видов древесины не снижают популярности. Их востребованность объясняется просто: идивидуальный узор дерева и большой выбор цветов шпона.

Рельефные декоративные панели для стен чрезвычайно разнообразны, начиная от материала основ, заканчивая глубиной и проработанностью рельефа. Наибольшее число вариантов трехмерных панелей у основы из МДФ, декоративные финишные покрытия которых увеличивают количество окончательных вариантов в несколько раз.

Натуральные природные материалы составляют "изюминку” еще одного вида декоративных панелей. Возможности новых технологии позволяют получить не нуждающийся в поливе стабилизированный мох, законсервировали бересту, кору тополя, пробку, создав из них панно и стеновые панели. А уникальные натуральные панели, состоящие из естественным образом высушенных трав, цветов и фруктов!

Декоративными панелями обычно не отделывают все стены помещения. Массированное визуальное впечатление тяжело для восприятия, поэтому его следует разбавить классической отделкой обоями, декоративной штукатуркой, натуральным камнем.

Вакансии