Ремонт кардана в Москве

05 октября 2015
Ремонт кардана в Москве

Все владельцы автотранспорта, рано или поздно сталкиваются с такими непредвиденными проблемами, как ремонт автомобиля. От опыта мастеров, производящих ремонтные работы, степени модернизации оборудования и качества выполняемых работ, непосредственно зависит эффективность и длительность срока службы автомобильного транспорта. Очень часто подвергается износу такая деталь, как карданный вал. Быстрый, качественный ремонт кардана в Москве сделает kardanbalans.ru – высокотехнологическое предприятие, которое базируется на ремонте и изготовлении кардана для легкового и грузового транспорта.

Ремонтные работы осуществляются на инновационном, усовершенствованном, высокотехнологическом оборудовании согласно всем Европейским нормам и требованиям. На все виды работ предоставляется гарантийный срок. Доброкачественная наладка и изготовление карданных валов и передач существует как для отечественного, так и для зарубежного видов транспорта.

Сотрудники компании придерживаются девиза – высочайшее качество – минимальные цены. Работников фирмы не пугают никакие, даже самые трудные поставленные задачи. Они с легкостью и профессионализмом решают всевозможные проблемы.

 

Все текущие работы делаются на новейшем Европейском оборудовании с соблюдением всех современных технологий, без которых невозможно качественное изготовление вала. При работе используются материалы только самого высокого качества и запчасти от фирм-изготовителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке в этой области производства.

 

Организация регулярно посылает своих сотрудников на курсы повышения квалификации. Также компания принимает активное участие во всевозможных выставках и тщательным образом следит за всеми новшествами и внедрениями  в сфере карданного бизнеса, как в своей стране, так и в зарубежных странах. Также, компания заинтересована в тесном взаимовыгодном сотрудничестве с ведущими Европейскими заводами-изготовителями. Благодаря такому сотрудничеству обеспечиваются низкие цены на все детали и оснащение для карданов.

 

Фирма предоставляет полный перечень ремонтных работ для карданов, таких, как:

 

  1. Полная диагностика.
  2. Высококачественный ремонт.
  3. Изготовление и балансировка карданов.
  4. Изготовление карданных валов по собственным эскизам заказчика, ссылаясь на нормы и требования к функциональным характеристикам продукции Немецких производителей. 
Вакансии