» » Преимущества электрокаминов с эффектом открытого пламени

Преимущества электрокаминов с эффектом открытого пламени

30 мая 2016
Преимущества электрокаминов с эффектом открытого пламени
Преимущества электрокаминов с эффектом открытого пламени

Некогда устаревшие и вышедшие из моды камины, сегодня опять стали пользоваться большой популярностью. Открытый огонь домашнего очага создает особую атмосферу уюта и комфорта. А потрескивающие угли и игра пламени наполняет атмосферу жилья нотками романтизма, дарят умиротворение и покой. Кроме того, тепло от открытого пламени согревает значительно сильнее, чем скрытое пламя в печи. Вот почему сегодня многие владельцы собственных домов вновь возвращаются к традиции обогрева помещений с помощью настоящих дровяных каминов.

К великому сожалению, установить настоящий дровяной камин можно далеко не в любом помещении. Так, в городской квартире, расположенной в многоэтажном здании, это технически невозможно. Однако отказываться от удовольствия провести тихий вечер возле камина хотят далеко не все.

В такой ситуации на помощь приходит электрокамин с эффектом огня.

 Преимущества электрокаминов с эффектом открытого пламени

 Электрокамин с эффектом открытого пламени не только заменит настоящий дровяной камин в городской квартире или доме, где не предусмотрен дымоход. Он обладает рядом преимуществ, от которых сложно отказаться современному человеку.

  1. Электрокамин с эффектом огня отлично справляется со своей основной функцией обогрева помещения.
  2. При этом он не требует запаса дров или угля.
  3. Легко монтируется в стену или нишу, а также может располагаться автономно в любом месте.
  4. Не требует чистки и особого ухода.
  5. Исключает наличие в помещении сажи и нагара.
  6. Эффект открытого пламени позволяет создавать уютную атмосферу и наслаждаться приятной романтической обстановкой.

 Наш ассортимент

 Учитывая все преимущества электрокаминов, многие захотят приобрести такой симпатичный электрический обогреватель для своего дома, дачи или квартиры. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор различных моделей электрокаминов с 3D эффектом живого огня.

Среди представленных у нас к продаже моделей, вы сможете найти:

  - угловые камины;

  - прямые;

  - встраиваемые;

  - комплект-системы, включающие горелку и портал;

  - отдельностоящие мобильные электрокамины;

  - а также аксессуары для каминов.

 Стиль и дизайн

 В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать электрокамины с эффектом огня различных стилей. Камины, выполненные под старину, с портиками из натурального камня или искусственных материалов, имитирующих натуральное дерево ценных пород. А также камины, выполненные в современном стиле, лаконичного и сдержанного дизайна.

  Такой широкий выбор моделей нашего интернет-магазина позволит создать интерьер любого стиля, начиная от кантри, классики, модерна и заканчивая суперсовременными стилями хай-тек и минимализм.

 

Вакансии