» » Холодильные агрегаты и установки для любого бизнеса

Холодильные агрегаты и установки для любого бизнеса

10 июля 2020
Холодильные агрегаты и установки для любого бизнеса
Холодильные агрегаты и установки для любого бизнеса

Промышленные предприятия связанные с пищевой отраслью обязательно используют холодильное оборудование. Поэтому агрегаты, генерирующие холод имеют огромный спрос. Любому заведению общественного питания или открывающемуся ресторану, продуктовому магазину понадобится купить оборудование для общепита или холодильную витрину. Зависит от деятельности компании.
Применение подобных устройств не ограничивается единой сферой. Холодильная установка понадобится в торговле, промышленных камерах для охлаждения и заморозки, на предприятиях, где необходимо охладить воздух или обеспечить холодом производственные процессы и даже в быту. С бытовыми вариантами мы сталкиваемся ежедневно — это привычный холодильник или кондиционер.

Где приобрести холодильный агрегат

Федеральный интернет-магазин RUHOLOD, предлагает разнообразное оборудование для ресторана, магазина, промышленного предприятия и пр. Изучите каталог, где представлен широкий выбор проверенных, надёжных производителей. Работая с ними напрямую, исключаем дополнительные затраты на посредников. Благодаря этому наши цены удовлетворят каждого покупателя.Если вы начинающий бизнесмен и вам сложно определить, какая конструкция будет наиболее удобной, обращайтесь к нашим специалистам. Они помогут сделать правильный выбор:
- Оборудование для кафе — представлено в виде кондитерских витрин, холодильных шкафов, морозильных ларей, камер и других моделей. Каждая конструкция рассчитана для хранения и демонстрации определённых групп продуктов.

- Моноблок холодильный — необходим, чтобы охлаждать пространство сборных камер. Он сразу готов к работе и заправлен хладагентом. Как правило, поддерживает температуру от -5 до +10С. Функционирует устройство в широком диапазоне температур. Это надёжное оборудование обязательно тестируется на производстве.

- Сплит-система холодильная — этот представитель техники охлаждает весь внутренний объём камер. Обычно состоит из двух блоков. Первый находится с внешней стороны помещения, а второй внутри. Преимущества холодильных агрегатовЛюбое из устройств имеет целевое предназначение и множество плюсов, основные из которых, следующие:

  • Удержание определённой температуры при охлаждении и замораживании продуктов.
  • Сохранение пищевой продукции на длительное время.
  • Создание нужных температурных условий на производствах.

Промышленный холодильник может иметь разные температурные возможности, быть компактным или объёмным. Иногда большое количество продукции хранят на холодильных складах. Тогда понадобится установить специальное холодильное оборудование. Дополнительные контроллеры помогут определить уровень кислорода и углекислого газа, а также создадут нужную среду, позволяющую длительно хранить овощи, фрукты и др.
Выбирайте нужное в каталоге интернет-магазина или сразу звоните для живого общения с менеджером. Ответим на все возникающие вопросы и поможем решить проблему доставки.

Вакансии