» » Перевозка станков – работа для профессионалов

Перевозка станков – работа для профессионалов

06 сентября 2016
Перевозка станков – работа для профессионалов

Несмотря на все развитие логистики, в нашей стране одним из самых надежных и быстрых способов перевозки тяжелого оборудования остаются транспортные перевозки.

Если вы успешный предприниматель, то рано или поздно у вас возникнет необходимость перевозки технологического оборудования – станков. Причины востребованности данной услуги могут быть самые разнообразные, от покупки нового оборудования, до переезда на новое месторасположения предприятия и не только.

Естественно, что в процессе выполнения данных работ потребуется не только грузовой автомобильный транспорт. Для обеспечения выполнения транспортных работ не обойти без привлечения к работам грузчиков, стропальщиков или такелажников.

Для того, что бы избежать лишней головной боли, привлечения дополнительных временных сотрудников, а так же финансовых затрат, оптимальным вариантом станет использование услуг специализированных логистических компаний.

Компания «АККОЛАДА» на данный момент занимает лидирующие позиции среди грузоперевозчиков нашей страны. Одним из приоритетных направлений  работы компании является перевозка станков, об особенностях которой можно подробнее прочитать на официальном портале перевозчика akkolada.com. Представители компании по собственному опыту знают, что перевозка станков является одной из самых сложных операций.

Выполнение работ данного спектра возможно только при использовании специализированного оборудования с высокой грузоподъемностью. Если же учесть тот факт, что некоторые станки достигают веса в несколько тонн, то тем более, данные работы должны выполняться только профессионалами.

Преимущества услуг компании «АККОЛАДА»:

- индивидуальный подход к каждой заявке о необходимости перевозки производственного оборудования;

- комплексный подход к выполнению работ;

- оперативность, включая налаженные, проверенные маршруты;

- надежность выполнения работ, то есть гарантия в полной сохранности производственного оборудования.

Среди всего количества компаний предоставляющих услуги по перевозке габаритных грузов, ООО «АККОЛАДА» предлагает своим клиентам самые гибкие условия, высокую оперативность и надежность доставки всего оборудования. 

Вакансии