» » Качественные пиломатериалы от производителя – компания «Лесной Мир»

Качественные пиломатериалы от производителя – компания «Лесной Мир»

21 июля 2020
Качественные пиломатериалы от производителя – компания «Лесной Мир»

От качественных пиломатериалов, которые сейчас используются в строительстве и отделке жилых помещений и общественных зданий зависит многое. На данный момент очень много предприятий работает в этом направлении и предлагают покупателям качественные продукты такого плана.

Компания «Лесной Мир» предлагает

Речь сегодня пойдет о компании, которая уже много лет работает на рынке, и предлагает своим клиентам качественную продукцию в таком направлении как лесозаготовки. Предлагается розничная и оптовая продажа пиломатериалов самого различного плана по демократичным ценам. Работает производство с 2001 года и за все время работы получает только хорошие отзывы клиентов, которые с ней имели дело. Ознакомиться с продукцией этого производителя можно здесь brus4you.ru непосредственно на сайте компании. Приобретая пиломатериалы от этого производителя, вы получаете возможность осуществлять облицовку или строительство своего дома материалами высокого качества. После приобретения товаров такого плана, компанией осуществляется их доставка по столице и в пригородной зоне.

В ассортименте данного производителя всегда в наличии:

  • строганные сухие пиломатериалы;
  • обрезные материалы;
  • необрезные аналоги пиломатериалов.

Где производятся продукция компания?

Сегодня предприятие, о котором речь, располагает как минимум тремя пилорамами по всей территории страны. В основном в производстве используются такие породы дерева как ель и сосна которые прекрасно подходят для таких целей. Все готовые изделия можно выбрать и приобрести непосредственно на складе, компании который располагается в пределах десяти километров от МКАД. А если быть более точными, то находится склад в торговом комплексе с названием «Балтия» что на Новорижском шоссе.

Администрация предприятия полностью гарантирует соответствие сортов товара всем заявленным качествам. Что касается доставки материалов к покупателям, то она осуществляется на протяжении одного или двух дней. Цены при этом низкие, и вполне доступные для покупателей.

Откуда ведется доставка материалов?

Предприятие, о котором речь, имеет собственное производство пиломатериалов.Вся лесозаготовка производиться специалистами компании в таких регионах, как:

¨      Тверская область;

¨      Архангельская область;

¨      Вологодская область.

Продукция компании производится и обрабатывается в соответствии с установленными нормами и гостами, которые были приняты по отношению к такой продукции как пиломатериалы. Строго соблюдаются также и все технические требования к необходимым характеристикам изделий.

Изготовленная на предприятии продукция храниться на складе компании в качественной упаковке из полиэтилена. Таким образом материалы полностью защищены от какого-либо воздействия внешней среды на них. Так что приобретая пиломатериалы в этой компании вы всегда можете рассчитывать на высокое качество купленных товаров.

 

Вакансии