» » Новинка в экструзионном оборудовании

Новинка в экструзионном оборудовании

16 июля 2014
Новинка в экструзионном оборудовании
<!--dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-07/1372680383_1194430736_1194430445.jpg|-->Новинка в экструзионном оборудовании<!--dle_image_end-->
Фирма Cincinnati поставляет в Россию экструдеры. Вместе с группой предприятий Gruber&Co Group GmbH из Австрии компания представляет новую линию из экструзионного оборудования, которую назвали Combi-line.
http://potolkihouse.ru/


В новый комплект экструзионной линии входит экструдер и все, что нужно для производства самых востребованных профилей для пластиковых окон. При приобретении данного комплекта не нужно докупать дополнительное оборудование. Разработанная и оптимизированная линия выполнена специально под профильные системы фирмы Gruber.

Профильная экструзия очень проста в обслуживании. Потому что линия ориентирована на оптимальные экструзионные технологии. Здесь не нужно корректировать работу всего оборудования, не нужны в работе линии многочисленные настройки в ходе производства. Все профильные инструменты сконструированы и доведены до нужных параметров именно на эту линию. В этом ее преимущество.
http://mirakul.ru/


Новый экструдер имеет конические шнеки большей длины и большего диаметра. Значительная гибкость оборудования и широкий диапазон производительности позволяет экструдировать на нем самые разные профили, и при этом не теряется цвет. Загрузка производства достигнута оптимальная. Любой инструмент, который имеется на производстве, устанавливается на любой линии.

Это дает возможность загрузить каждую линию на сто процентов. На Combi-line на смену инструмента тратится всего тридцать минут. Линии взаимозаменяемые. Поэтому не в ущерб производству можно проводить профилактические или ремонтные работы на какой-либо линии. Все линии идентичные, поэтому персонал не нужно переучивать.

Среди оборудования такого же назначения Combi-line имеет самую невысокую стоимость. В эксплуатации она очень надежна. Все это гарантирует стабильный процесс профилей высокого класса.

Экструзионная линия настроена максимально на экструдер и наоборот. Они управляются вместе. Калибратор не соединяется шлангами. Потому что он расположен на монтажной раме очень корректно. Но на Combi-line можно использовать оборудование других производителей. Высокая производительность линии сохраняет оптимальные производственные параметры. Линия состоит из стандартных компонентов, и поставка ее занимает мало времени.
http://mbkom.ru/


Этот ассортимент продукции способен реализовать любые желания клиентов, уверена компания производитель. Компании, занимающиеся производством профилей, должны ознакомиться с этой высокопроизводительной линией и узнать все о ее устройстве прежде, чем принимать решение о ее покупке.
Комментарии (1):
Илона 30.06.2013
Думаю что такое предложение заинтересует компании. Понимаю что будет такое оборудования стоить очень дорого, но если в нем рассчитана высокая производительность, то вскоре такой аппарат оправдается. Если у честь что у нас много фирм, которые занимаются выпуском профилей, то найдутся покупатели.
Вакансии