Пластиковый профиль Infinitе

09 декабря 2012
Пластиковый профиль Infinitе
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363184414_plastikovyy-profil-infinite.jpg| --> Пластиковый профиль Infinitе <!-- dle_image_end -->
Сегодня на рынке оконных и дверных профилей представлено множество торговых марок. Недавно на рынок Украины вышла еще одна профильная система Infinitе. Разработчик этой системы – бельгийская компания Zed Trade LTD. Большой и постоянно увеличивающийся спрос на продукцию из ПВХ-профиля обуславливает появление все большего количества фирм, выпускающих ПВХ системы. Профиль Infinitе воплощает в себе передовые технологии и достижения в области производства дверной и оконной продукции. 
http://hostel16.ru/

Причины столь высокого спроса на дверные и оконные системы из ПВХ обусловлены как экономической, так и технической составляющими. Производство окон или дверей из ПВХ-профиля состоит из меньшего количества технологических операций по сравнению с производством из деревянных систем. Стоимость оборудования для изготовления продукции из ПВХ существенно ниже стоимости оборудования для производства деревянных систем. Немаловажную роль играет и взаимозаменяемость элементов профиля из пластика, что в свою очередь требует меньших производственных запасов, различных комплектующих и необходимого инструмента. 
http://sportdep.ru/

Однако конкуренция на рынке ПВХ-профилей очень высокая и внедрить новую марку дело довольно непростое. Новый профиль должен отвечать самым строгим нормам и отличаться от своих конкурентов лучшими характеристиками. Фирма Zed Trade вывела на рынок именно такую профильную систему, которая отвечает самым высоким стандартам качества и удовлетворяет потребности самых взыскательных клиентов.
Профиль Infinitе обладает округлыми формами, что придает конструкции красоту и эстетичность. Профиль рамы и створки, шириной 60 мм (серии PR 6032 и PR 6042) обеспечивает хорошие звуко- и теплоизоляционные показатели. Толщина стенки – 3 мм придает прочность и устойчивость. Система из трех- или четырех камер является отличным теплоизолятором. В данную профильную систему можно установить стеклопакет толщиной 4-32 мм, что позволяет использовать конструкции в любых температурных зонах Украины. Немаловажным является тот факт, что для изготовления этого профиля используется экологически чистое сырье.
http://ddivers.ru/

Для усиления используется армирующий профиль, который вкладывается во внутреннюю камеру пластиковой системы. Этот профиль универсален и подходит для рамы, створки и импоста. Это обеспечивает низкую себестоимость, за счет уменьшения номенклатуры, и упрощает работы по монтажу конструкций. Профиль Infinitе может быть предложен в различных цветовых решениях под заказ. Так же есть возможность ламинации (покрытие одной или двух граней профиля специальной пленкой). Ламинирование позволяет решить цветовое оформление интерьера в одном стиле и сделать окна или двери созвучными с другими элементами декора помещения. С профилем Infinitе не составит труда сделать окно практически любой формы и конфигурации, благодаря возможности сочетать между собой рамы, створки, расширители, угловые соединители. Любую архитектурную идею можно воплотить с профилем Infinitе.
Комментарии (1):
Bolid 17.06.2013
Казалось бы, что пластиковых профилей великое разнообразие и нечего в итоге еще и придумать. Но все, же появляются новые профили, сделанные по новым технологиям. В принципе, стоимость высокая очень, трудно объяснить нашему человеку, откуда берется эта стоимость и в чем польза.

Качество профилей разное, но есть ли смысл выбрать профиль, который будет «жить» 50 лет или, же не стоит? Зачем переплачивать? То же самое с профилями, которые идут многокамерного типа. Есть ли смысл за них лишние деньги платить?
Вакансии