Испытательный трансформатор

14 декабря 2016
Испытательный трансформатор

В нынешнее время есть заводы, которые производят специальные испытательные однофазные газонаполненные трансформаторы. Они есть в нескольких модификациях и разных выходных напряжениях. Это прибор, который используют при испытании высоковольтного электрохимического оборудования, где класс напряжения от 10 кВ и выше. За счет того, что трансформатор был изготовлен для использования в передвижной лаборатории, он имеет устойчивость к вибрации при транспортировке и климатическим факторам. Трансформатор немудреный в обслуживании. Трансформатор имеет индуктивный делитель напряжения и за счет этого он может измерять выдаваемое напряжение на объект, который находится под испытанием. Стандартный трансформатор оснащен мощностью 7.5кВА.

Также можно встретить трансформатор со встроенным высоковольтным электрогазовим конденсатором. Он дает возможность при подключении соответствующих приборов для проведения разных испытаний, к примеру частичных разрядов, емкость изоляции, измерения тангенса угла диэлектрических потерь.

Выпущенная серия трансформаторов ТИОГ имеет разное напряжение начиная от 55 кВ и заканчивая 500кВ. Сегодня мы рассмотрим технические характеристики трансформатора модели ТИОГ 55. Представленный трансформатор имеет выходное напряжение 55кВ, а входное 220кВ или даже 380. Имеет номинальную частоту в 55 Гц и максимальную выходную мощность 7,5 кВА. Максимальная емкость объекта испытаний 8000/20000 пФ. Трансформатор не тяжелый, имеет массу не больше 68 кг.

Испытательный однофазный газонаполненный трансформатор ТИОГ-55 купить недорого вы можете на сайте http://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/testing-equipment/ispyitatelnyij-odnofaznyij-gazonapolnennyij-transformator-tiog-55.html. Это ведущая компания, которая занимается изготовлением измерительного оборудования и автоматики. Еще компания является главным поставщиком промышленного оснащения из Европы и Украины. Благодаря огромному опыту и многолетнему сотрудничеству с поставщиками, она может укомплектовать вам какой угодно вам заказ у одного поставщика только на самых выгодных условиях. Даже самый требовательный покупатель найдет себе то, что он искал, за счет того что тут самый широкий ассортимент. Ведь компания работает больше чем с 250 поставщиками из разных городов. Заказать товар вы можете оставив онлайн заявку на сайте.

Вакансии