» » Натуральная рафия. Особенности пряжи

Натуральная рафия. Особенности пряжи

17 ноября 2021
Натуральная рафия. Особенности пряжи
 Натуральная рафия. Особенности пряжи

Натуральная рафия - это биоразлагаемая и веганская пряжа, изготовленная из 100% целлюлозы. Благодаря этому она отличается легкостью и воздушностью. Такая пряжа идеально подходит для изготовления летних шапок, сеток, сумок или аксессуаров для дома.

Она отличается прекрасными водоотталкивающими свойствами, быстро сохнет и поэтому идеально подходит для пляжных аксессуаров. Состав: 100% вискоза (целлюлозное волокно).

Уход: ручная стирка в холодной воде.

Натуральная рафия

Натуральная  пряжа раффия для шляпок купить которую можно по доступной цене - очень легкий и воздушный материал. Идеально подходит для изготовления летних шляп, экологических сеток и сумок для покупок, а также различных аксессуаров для дома, таких как бегунки для стола и коврики. Рафия - это натуральная пряжа. Это полностью биоразлагаемый продукт. Его производство основано исключительно на растениях и не имеет ничего общего с материалами животного происхождения. Рафия довольно быстро разлагается и не загрязняет окружающую среду, так как состоит из 100% целлюлозы, вещества, получаемого из древесины, известной, главным образом, благодаря своей важной роли в бумажной промышленности.

Рафия или целлюлозная пряжа - отличная идея для рукоделия. Возьмите иголку или крючок и вяжите крючком или из рафии. Ее использование обеспечит легкий и воздушный продукт и осознанный, экологический подход к окружающему миру.

Создавайте оригинальные поделки своими руками и запасайтесь в интернет-магазине домпряжи.рф. Натуральная рафия обеспечит удовольствие от работы и долговечность в самых сложных проектах.

Вакансии