» » Тестирование новых линий фасовки полипропилена

Тестирование новых линий фасовки полипропилена

17 июля 2014
Тестирование новых линий фасовки полипропилена
Тестирование новых линий фасовки полипропилена
На строящемся предприятии 25 ноября «Тобольск-Полимер» прошло очередное событие. Были проведены тестирование новой линий фасовки полипропилена. «Тобольск-Полимер» становиться одним из самых крупных в мире компаний по изготовлению полипропилена. Комплекс компании занимается производством пропилена методом очистки водорода от органического соединения пропана, а так же изготовления полипропилена. В данный момент на предприятии заканчивается строительство, завершён основной объем строительных работ важных на данном этапе. Все самое важное и необходимое оборудование было доставлено и установлено и сейчас проводиться настройка и подготовка к запуску.
http://doseliger.ru/

В воскресенье зам. губернатора Тюменской области Вадим Шумков, ген. директор компании ООО «СИБУР» Дмитрий Конов, а так же глава администрации Тобольска Владимир Мазур лично наблюдали за работой двух фасовочных линий. Каждая линия состоит: из автомата распределения гранул полипропилена, так же системы доставки мешков весом в 25 килограмм, а так же оборудования для укладки расфасованной продукции на поддоны. На каждый поддон укладывается одна тонна полипропилена. Для проверки линии фасовки на предприятие было доставлено, компанией «СИБУРа», около тысячи тонн гранул полипропилена готовой продукции.
После окончания проверки линии в Тюмени Вадим Шумков и Дмитрий Конов провели конференцию для журналистов, где подробно рассказали о результатах. Заверив, что оборудование работает в нормальном режиме и что специалисты пытаются всеми способами ускорить процесс запуска оборудования. Был установлен график строительства, для более скорого ведения узлов предприятия, которые требуют на много больше времени для отладки и запуска. В процессе дегидрирования проводиться проверка оборудования от начала то есть сперва проводиться раннее дегидрирования и до конца, где проводиться позднее дегидрирования.
http://termopump.ru/

А на производстве полипропилена весь процесс начинается с конца то есть проверяется фасовка после чего проводиться тестирование процесса производства полипропилена из специального порошка в экструдерах, далее будут проводиться наладки первоначального процесса который происходит в реакторах. Запуск нового предприятия это важный шаг в развитии Тюменской области компании такого уровня еще не было в субъекте Федерации. По мнению Вадима Шумкова открытие такой организации беспрецедентный проект для региона. С открытием «Тобольск-Полимера» связаны огромные надежды так ка такое предприятия может дать толчок для открытия более мелких предприятий, которые будут использовать полипропилен в качестве сырья. Руководство региона заинтересовано, в переработки полипропилена в экономической зоне.
Стоит отметить, что одно производство связанное с «Тобольск-Полимера» уже строиться в регионе, но оно не будет работать в своем технологическом процессе, данное производство будет выпускать поддоны которые будут предназначены для отгрузки готовой продукции. Планируется выпускать 26-30 тысяч поддонов в месяц. Владельцем предприятия будет компания «ЗАГРОС», а инвестирует весь этот проект многолетний партнер «СИБУРа» из Татарстана. Производственная линия организована в селе Тумашово Заводоуковского района.
http://galaktenok.ru/
Комментарии (1):
Youra 20.05.2013
Смотрю, сколько сейчас разных материалов появилось, вообще никаких проблем с упаковыванием нет. Сначала, конечно же, запад и другие страны славились этим, а теперь уже ни для кого собственно не новость. Так собственно и появляются новые линии.
Вакансии