» » Современные материалы для бытовой эстетики

Современные материалы для бытовой эстетики

31 марта 2014
Современные материалы для бытовой эстетики
Современные материалы для бытовой эстетики

Современные материалы для обеспечения нашего быта комфортом и красотой не перестают удивлять. Например, керамогранит – этакая смесь гранита и керамики, используемая для изготовления прочной и красивой плитки. Он являет собой один из самых популярных и интересных материалов для оформления помещений и внешней части строений. Огромный выбор керамогранита предоставляет компания Marmica Mosaici (http://www.marmica.ru).



Керамогранит и творчество в интерьере



Керамогранит подходит фактически для всего. Структура камня, которая заложена в плитки, позволяет очень интересно играть с дизайном и стилем. Плитки и панно из керамогранита позволяют сотворить собственный образ в интерьере. Для этого создатели плиток придумывают не только разные цветовые решения, но и разную по форме плитку.


    Плитки из керамогранита бывают:

  • стандартные;

  • круглые;

  • прямоугольные;

  • квадратные.



Из вышеперечисленных форм так легко создавать интересные композиции, как настенные, так и напольные. Декоративные панно часто бывают украшены яркими, полноценными рисунками. Мозаичные композиции, собирающиеся словно пазл – практика, одинаково популярная как в древнейшие времена, так и сейчас.



Плитка как произведение искусства



Посмотреть своими глазами на ту красоту, которую дизайнеры создают из керамической плитки и керамогранита можно в разделе сайта «Всё наше», где представлены фотографии напольных панно, изготовленных на заказ. Каждое из них уникально, многие обладают причудливой формой.



Ассортимент компании позволяет изучить все вариации керамогранита и керамоплиток, включая как классические вариации с монохромной текстурой, так и покрытые изящными орнаментами и узорами. Заходите – вы будете приятно удивлены!



www.marmica.ru



www.marmica.ru
Вакансии