» » Разумное вложение капитала с большим заделом на будущее

Разумное вложение капитала с большим заделом на будущее

13 августа 2014
Разумное вложение капитала с большим заделом на будущее
Разумное вложение капитала с большим заделом на будущее

Спрос всегда рождает предложение

Каждый из нас стремится к чистоте. По возможности мы надеваем чистую одежду и обувь, стараемся убираться в собственном жилище. То же правило – иногда даже в большей степени – касается нашего места работы, будь то офис или производственное помещения. Тоже правило касается и наших автомобилей. Опрятный вид свежевымытого авто много хорошего говорит о его владельце, да и за грязные борта и номерной работник автоинспектор имеет право оштрафовать.
Поскольку количество частных авто постоянно и притом экспансивно увеличивается, несомненно будет расти и спрос на сопутствующие с пользованием авто услуги. Поскольку мыть свое авто приходится всем владельцам, спрос на услуги по мойке машин отличается еще и постоянством.

Идея организации мойки самообслуживания под ключ является прекрасным способом сохранить и преумножить капитал. В условиях постоянно растущего спроса данный бизнес, несомненно, будет иметь успех.
Автоматические мойки самообслуживания имеют ряд видимых преимуществ:
• Для дела такого рода гораздо легче подобрать место, как по цене, так и по общедоступному расположению
• Конструкция позволяет легко транспортировать уже собранную мойку без разборки и без нарушения прочности
• Нет необходимости в подключении к снабжению источникам электроэнергии, проточной воды, центральному отоплению или канализации
• Продуманный замкнутый цикл циркуляции и трехступенчатой фильтрации воды
• Оснащение полным комплексом моечного, уборочного и климатического оборудования

Насущные проблемы любого бизнеса

К таким насущным проблемам относятся вопросы организации и окупаемости. Здесь нужно сказать, что организации автомойки под ключ требует гораздо меньше усилий и временных затрат, чем какой бы то ни было бизнес, связанный с автомобильной тематикой. Новая в своей области технология не требует сбора уймы документов, разрешений или согласований, а если и требует, то в весьма узком диапазоне.

Не менее важным моментом является окупаемость бизнеса, и в данном случае ее скорость приятно удивит практически любого – от начинающего бизнесмена до матерого дельца. В правильно подобранном месте такая организация способна окупить себя в считанные месяцы, что в свою очередь дает возможность быстрого и планомерного расширения собственного бизнеса.

Источник материала - Аква Технология.

Вакансии