» » Экструзионной оборудование «LIDER» производимое фирмой «Продсервис»

Экструзионной оборудование «LIDER» производимое фирмой «Продсервис»

04 апреля 2013
Экструзионной оборудование «LIDER» производимое фирмой «Продсервис»
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363184807_ekstruzionnoy-oborudovanie-lider-proizvodimoe-firmoy-prodservis.jpg| --> Экструзионной оборудование «LIDER» производимое фирмой «Продсервис» <!-- dle_image_end -->
Фирма «Продсервис» представляет «LIDER» в Украине. Она известна как один из самых больших отечественных поставщиков оборудования для систематизации стеклопакетного и оконного производства.http://superfrance.ru
Отличительная особенность экструзионных линий производимых компанией «LIDER» являются: использование современных инновационных технологий, наивысшее качество исполнения, а также относительно малая стоимость. Комплексные решения представлены потребителям благодаря экструзионному оборудованию «LIDER», начиная долгосрочной технической поддержкой и заканчивая предпродажным консалтингом.
Из оборудования «даунстирм» (от англ. «downstream» - «вниз по течению») и экструдера состоит экструзионная линия для изготовления профилей из жесткого ПВХ. Так же туда входят: тянущее устройство, калибрационной стол, приёмный стол и блок отрезной пилы.
Самая дорогостоящая и сложная составляющая экструзионной линии – Экструдер. Он состоит из основных частей: дозирующего шнека, загрузочного бункера, электронагревателей, рабочей пары «шнеки-цилиндр», пульта управления и главного редуктора. Сырьё подаётся в приёмный бункер, в котором при помощи дозирующего шнека поступает в рабочий цилиндр и держится шнеками. При помощи нагревателей нагревается цилиндр, которые находятся на его поверхности. Материал перемещается шнеками к выходу из экструдера, в это время ПВХ пластифицируется, переходя в состояние расплава под действием температуры. Через формующие щели расплав приобретает сечение и начальную форму под давлением.
Калибрационный стол можно разложить на следующие части: сварная рама, платформа для крепления калибраторов, система распределения вакуума, система распределения воды, водокольцевой и вакуумный насос и пульт управления.http://soborrus.ru
Расплав, попадая в калибраторы, имея начальную форму требуемого профиля, притягивается вакуумом к формующим поверхностям инструмента и благодаря постоянно циркулирующей воде по внутренним каналам он охлаждается.
Из двух независимых гусениц с установленными на них лентой или траками состоит тянущее устройство. А так же из пульта управления и моторов-редукторов.
С помощью тянущего устройства профиль тянется через калибраторы.
Из станины, дисковой пилы, передвижного стола и защитного кожуха состоит блок отрезной пилы. Его предназначение состоит в нарезке профиля на отрезки указанной длины.
Приёмный стол нужен для принятия и сборки отрезанных частей профиля. Он состоит из сбрасывателя и сварной рамы.
«Продсервис» даёт возможность приобрести любое оборудование для оконных профилей: смесители разной производительности, компрессоры поршневые и винтовые, чилеры, и вдобавок организовывает поставку и разработку системы инструмента для экструзии. Фирма «Продсервис» - лучший партнёр для партнёрской поддержки при развитии экструзионного проекта.
Комментарии (1):
Martin 15.04.2013
Да, известная компания. Обычно становятся известными не те компании, которые тратят много средств на рекламу, а те которые работают качественно. Именно качественная работа и есть залог успеха в запоминании со стороны клиентов.
Вакансии