» » В Москве была открыта строительная выставка

В Москве была открыта строительная выставка

06 июня 2015
В Москве была открыта строительная выставка
В Москве была открыта строительная выставка

На этой неделе была открыта очередная выставка, где показаны экспонаты, относящиеся к строительной отрасли. Выставка будет работать до 7 июня.

На место приехало большое количество журналистов, которые увидели красивые павильоны и специальные открытые площадки в Крокус Экспо. Кроме того, свои технологи демонстрируют лучшие представители строительной отрасли.

Свое желание об участии выразили более 650 компаний со всей страны, а также представители компаний со всего мира. Можно отметить такие организации, как – Виртген, Атлас Копко, Кудесник, Льюгонд, ГАЗ и многие другие.

Министр поприветствовал всех участников выставки

Министр Михаил Мень, узнав о проведении такой выставки, решил отправить всем свое приветствие, где рассказал о том, что перед всем будет стоять сложная задача. В частности, отмечается, что в стране необходимо провести полную модернизацию производственной базы в сфере строительства, добавить больше локального производства различной техники, а также России нужны новые материалы для строительства.

Чтобы осуществить все вышеперечисленные задачи, Министерство строительства продолжает вести работу по внедрению современной правовой базы. Необходимо отметить, что нужно ликвидировать различные административные барьеры, которые мешают развиваться этой отрасли. Все это позволит строительству перейти на более высокий уровень, который сейчас необходим.

Как и вся экономика, строительство также должно развиваться, и для этого нужно иметь современную строительную технику. Кроме того, продолжаются разрабатываться меру поддержки от государства, что будет способствовать замене импортной продукции при частных закупках и государственных. Это снизить цены и возможность не ждать, когда будет осуществлен заказ. Многие сетовали именно на это.

В Москве была открыта строительная выставка

Иностранцы привезли лучшие технологии

На выставку приехал замглавы департамента строительства Москвы Олег Рыднин, который подчеркнул, что столица уже несколько лет нуждается в современной технике, но и новые технологии строительства просто необходимы. Данная выставка откроет много возможностей и перспектив, так как достижения многих мировых компаний замечены специалистами.

Строительная выставка показывает лучшие экземпляры оборудования, а также новые технологии. Поэтому здесь можно увидеть компании из таких стран, как – Италия. Германия, Финляндия и Южная Корея. Большое количество строительной техники позволяет выбрать самые надежные экскаваторы, краны, погрузчики и многое другое. Все это должно помочь строительной отрасли страны.

Вакансии