» » Экструдер пищевой приготовит лучше поваров!

Экструдер пищевой приготовит лучше поваров!

15 июля 2015
Экструдер пищевой приготовит лучше поваров!
Экструдер пищевой приготовит лучше поваров!
Современный рынок инновационных технологий все чаще и чаще предлагает своим клиентам уникальные устройства, которые действительно упрощают жизнь человека на планете. Что касается экструдеров, то в последнее время на рынке только об этом и говорят. Одним из самых популярных и полезных устройств является пищевой экструдер. Главным преимуществом и особенностью вышеуказанного устройства является то, что оно создается при помощи специального трехмерного принтера, который только за последний год воплотил в реальность то, что раньше считалось невозможным.

Технические особенности нового популярного экструдера для приготовления пищи

Согласно официальной информации, уже совсем скоро на российском рынке появится новый экземпляр пищевого экструдера, производством которого является компания «Bocusini». Совсем недавно была организована специальная кампания, в ходе которой активисты собирали средства, которых требует дальнейшее развитие вкусного технологического проекта.

Несмотря на то, что на сегодняшний день вышеуказанный проект по производству экструдеров стоит и не продвигается вперед, активисты верят, что им все-таки удастся найти необходимые тридцать тысяч евро. Будем надеяться на то, что их план удастся и проект не будет заморожен из-за нехватки финансирования.

 

 

 

 

Самым главным преимуществом устройства является то, что пищевой экструдер способен функционировать даже в случае отсутствия 3D-принтера, который настолько сильно развит. Как сообщают создатели уникального пищевого прибора, он создается с использованием проверенного способа экструзии, который заключается в применении готовых картриджей, которые наполнены различными материалами, похожими на пасту. В соответствии с предоставленной компанией-производителем информацией, капсулы и наполнители – это трата денежных средств со стороны компании.

Что реально приготовить на пищевом экструдере?

Как сообщает компания-производитель «Bocusini», благодаря напечатанному экструдеру возможно приготовить не только кондитерские товары, но и снеки, молочные, овощные и фруктовые. К тому же, немаловажным фактором является то, что картриджи к пищевому экструдеров могут повторно заправляться. Кроме вышеуказанных блюд, можно приготовить и другие по вкусу: самое главное заключается в том, что температура не может подскочить выше семидесяти градусов.Источник http://kistudio.ru

 

Вакансии