» » DOLCI BIELLONI переходит в собственность группы AMUT

DOLCI BIELLONI переходит в собственность группы AMUT

11 июля 2015
DOLCI BIELLONI переходит в собственность группы AMUT
Группа AMUT купила компанию DOLCI BIELLONI и благодаря этому планирует добиться ещё более выдающихся результатов в производстве. По словам исполнительного директора группы AMUT Мауро Драппо, совместными усилиями они смогут достичь невиданных доселе высот, он желает чтобы компании теперь воспринимались клиентами как одно целое и планирует построить мощный центр итальянского производства с хорошим финансированием.

О новой компании

Эта компания является крупным поставщиком устройств для продольной резки и производственной печати. Кроме этого, производит линии для ламинации и грунтовки и многослойных плёнок различных видов. Новая компания объединила в себе два объёмных пласта по экструзии пластика. Например, AMUT занимается производством линий для жёстких продуктов, а DOLCI BIELLONI занимается линиями для производства гибкой плёнки.

Следует отметить, что новоявленная компания стала стратегически важным центром производства, который демонстрирует всему миру итальянское качество.

Организация выставки Plast 2015

С целью наглядной демонстрации возможностей новой компании Мауро Драппо планирует разместить огромный стенд, площадью 800 квадратных метров, с описанием новых возможностей производства. Планируется запустить экскурсионный автобус, который будет ходить от выставочной площадки к производству AMUT DOLCI BIELLONI – это будет организовано во время дня открытых дверей, который будет проведён, чтобы познакомить публику с самыми новыми технологиями по изготовлению стрейч плёнок.

 

 

Будут продемонстрированы линии ручной и автоматической намотки семислойных рулонов шириной в 2 метра. Ещё будет продемонстрирована линия по намотке джамбо-роллов, которые ложатся в 5 слоёв по 1,5 метра. Эти станки являют собой воплощение в жизнь самых последних технологий производства.

Линия, производящая плёнку шириной в 2 метра, не имеет аналогов и считается пиком современных изобретений. Она имеет 6 экструдеров для максимальной вариативности производства. Эти экструдеры способны производить, самую востребованную в настоящее время, тонкую и прочную плёнку. Они очень компактны и способны выдерживать колоссальные нагрузки, даже по сравнению со своими более громоздкими предшественниками. Помимо компактности, современные экструдеры обладают очень низким энергопотреблением.

Вакансии