» » Pioneer Pump запускает новую линейку насосов для работы с твёрдыми включениями

Pioneer Pump запускает новую линейку насосов для работы с твёрдыми включениями

16 июля 2015
Pioneer Pump запускает новую линейку насосов для работы с твёрдыми включениями
Pioneer Pump запускает новую линейку насосов для работы с твёрдыми включениями
Для того чтобы повысить эффективность процесса дробления, лучшую обработку больших включений могут позволить модернизированные насосные концепции модернизированной вихревой технологии.
http://kapitalnyj.ru/stati/velikolepnyie-raskraski-dlya-detey-na-portale-dva-porosenka

Будущий лидер рынка

Модернизированный насос с напором 100VM даёт возможность перекачать максимально 200 м3/ч (55 л/сек), представитель со средним напором 150VM способен создать поток ещё сильнее до 445 м3/ч (124 л/сек) при 3,5 бар (35 м). Эта модель также даёт шанс прокачивать 300 м3/ч (83 л/сек), так она оснащена Perkins 404-22kw, благодаря которому топливо используется с лучшей эффективностью и, что немаловажно, практически не создаёт шума.

Модель со средним напором равным 200VM это наиболее крупная насосная концепция среди представленных, её слив в двойном радиусе равен 200 мм. Он может выдавать эффективность до 600 м3/ч (165 л/сек) при 3,5 бар (35 м). Эта модель, кроме всего прочего, позволяет пропустить твёрдые частицы, размер которых в диаметре превышает 125 мм, и благодаря этому модель является одной из наиболее высокоэффективных в производстве компактных приводных вихревых насосных концепций на планете, не создающей при этом шума.
http://kapitalnyj.ru/stati/plitochnik-v-sevastopole

Главный директор европейской Pioneer Pump Саймон Руффлис сказал: «Линейка насосных концепций это очень важный момент в жизни для роста каждого в компании». Благодаря своему большому ассортименту компании удалось показать на рынке вихревые насосные концепции, способные гарантировать высокоэффективный контакт с включениями высокой консистенции и невеликое расходование ресурсов этот фактор колоссально важен для некоторых потребителей в производстве и коммунальном хозяйстве, где выполняется перекачка сточных вод и очистка воды.
 
 
 

За годы масштабной работы, испытаний и опытов люди, работающие в компании, смогли создать продукт, который в скором времени станет лидером мировой торговли.

Модернизированная концепция

За счёт сочетания знаний пропродуктивность насосных концепций и современного вихревого производства, компания Pioneer Pump сумела родить на свет новую насосную концепцию, которая может абсолютно глубоко удовлетворить потребности клиентов.

Представители новой линейки могут обеспечить два очень важных фактора. Первый это невысокая расходимость топлива. Второй - снижение уровня шума с тяжкими твёрдыми включениями, когда транспортируются сточные воды. Как приятный бонус, этот эффект достигается даже когда обслуживаются сложные процессы на стройке, например при перекачивании бентонита.

Когда новые насосных концепции были всего лишь проектом на бумаге, разработчики компании тесно сотрудничали с потребителями, и благодаря этому общению приложили максимум усилий для того, чтобы учесть все желаемые потребности. Работники усердно изучили насосные концепции разного конструирования, например, с винтовой колесницей или измельчителем.

И стало ясно, что для такого процесса, как дробление, вихревая насосная концепция - это лучший выход из ситуации. Он позволяет с высокой эффективностью транспортировать крупные твёрдые частицы и, кроме этого, прекрасно борется со старением и производственными травмами.         
Вакансии