» » Вattenfeld-cincinnati изменила организационную структуру

Вattenfeld-cincinnati изменила организационную структуру

15 сентября 2015
Вattenfeld-cincinnati изменила организационную структуру
Компания Баттен-Фелд Чинчинатти решила адаптировать свою структурную организацию согласно новым требования, которые стал предъявлять рынок.

Генеральный директор о новой организационной структуре

Геральд Шляй, гендиректор компании уверен, что благодаря этим нововведениям удастся улучшить систему обслуживания клиентов во всем мире и реализовывать новинки техники еще мобильнее. Основа ее была заложена еще пять лет тому назад. Ее внимание сфокусировано на конечном продукте потребления для заказчика, а также на хорошо организованных квалифицированных центрах по производству. В состоянии глобального обновления таких самых важных отделений, как технология или сбыт, компания намерена продолжать подобную политику и дальше развивать и улучшать компетенцию, касательно предоставления таких решений по миру.

Помимо всего прочего, структура подразумевает ответственность, которая в глобальном и стратегическом масштабе лежит как на всей группе, так и на ее непосредственном руководителе, Герольде Шляе, финансовом директоре Михаеле фон Каппельне, техническом директоре докторе Хеннинге Штиглитца и основном директоре по развитию Грэнте Флахарти. Сбыт в глобальных масштабах реализуется в нескольких регионах. Это Американский, Восточный/Европейский/Африканский и Азиатский регионы.
 
 
 

Директор по развитию о компании

Как считает Грэнт Флахарти, цели сегодняшнего дня, так же, как и будущие, заключаются в предоставлении клиентам решений, которые самым оптимальным образом согласуются с их конкретными пожеланиями и требованиями. Число клиентов, имеющих заводы не только в одних, но и в нескольких сразу странах, неуклонно растет. Часто встречаются ситуации, когда они расположены даже на разных континентах.

Масштабные проекты будет реализовывать еще проще с этой новой структурой. Таким образом, компания будет подготавливать наиболее подходящие пакеты решений для своих клиентов, которые будут варьироваться, начиная с простых консультаций и вопросов, касающихся оборудования и заканчивая полноценным сервисом и поставкой запчастей.

Группа Баттен-Фелд Чинчинатти — это ведущий производитель наиболее энергетически эффективных экструдеров, а также ряда линий экструдеров, которые производятся по индивидуально закладываемым требованиям клиентов. Компания предлагает такие решения, которые имеют самое разное назначение в использовании производимой ею продукции.         
Вакансии