«PAIGUM» откроет новый завод

30 марта 2014
«PAIGUM» откроет новый завод
«PAIGUM» откроет новый завод
Испанская корпорация, производитель разнообразных покрытий, красок и лаковой продукции, рассказала не так давно о решении своего руководства организовать производство полипропиленовых, полиэтиленовых и полиуретановых профилей для потребностей своего производства. Все прекрасно знают, что при изготовлении красок акрилового типа, да и большого количество иных продуктов, необходим определенный процент высококачественной пластиковой продукции. Как и для лаковых изделий, кстати говоря. Да и упаковка в большинстве случаев такого рода продукции осуществляется именно с использованием полипропиленовой тары, в некоторых случаях с добавлением небольшого количества жести.

Ввиду интенсивности роста цен на рынке пластиковых материалов, руководство компании приняло решение, что будет гораздо выгодней с финансовой точки зрения самостоятельно начать изготавливать для собственных потребностей разнообразную полиэтиленовую продукцию, полиуретановые покрытия и полипропиленовую тару. По данным одного из информационных агентств, сегодня был издан специальный указ о поиске подходящей строительный фирмы, которая сможет согласиться в короткие сроки соорудить небольшое предприятие, причем на территории иного предприятия. Финансовые инвестиции на данный проект уже были выделены, разговор пойдет приблизительно о 3,1 миллионах американских долларов, впрочем, это финансовые средства лишь на строительство. На приобретение высокотехнологичного оборудования и установку все необходимых дополнительных структур будут выделены дополнительные финансовые средства.

Производить новое предприятие должно будет, в первую очередь, полиэтиленовые пленки и разнообразную полипропиленовую тару, также на заводе начнут производить разные полиуретановые окислители. Предприятие необходимо возвести и впрямь крайне быстро – руководство намеревается запустить производство уже зимой текущего года. Невзирая на довольно компактные габариты завода – двухэтажное строение с маленькой стоянкой для разгрузки должно занять лишь 300 «квадратов» - сроки строительства действительно указаны крайне жесткие, и именно по этой причине большое количество специалистов полагает, что у корпорации не хватит или финансовых инвестиций, или терпения руководства, по причине чего оно и увеличит сроки строительства.
Вакансии