» » Компания «DELO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA» расширяет свое производство

Компания «DELO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA» расширяет свое производство

02 мая 2013
Компания «DELO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA» расширяет свое производство
Компания «DELO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA» расширяет свое производство
Бразильская фирма «DELO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA», поставщик и производитель разнообразных полиуретановых, полипропиленовых, полиэтиленовых изделий и профилей, в скором времени снова начнет расширять собственные производственные мощности. Такую информацию одному информационному агентству отправили недавно сотрудники официальной пресс-службы компании. За последние пару лет данная компания увеличила свои производственные мощности практически в три раза и стала очень влиятельным игроком на рынке Южной Америки. Невзирая на недавние трудности с финансовыми средствами из-за некоторых кадровых перестановок, компания все-таки смогла собраться с силами и оправиться, и руководство снова начало задумываться о расширении. В этот раз разговор пойдет о приобретении одного или сразу нескольких предприятий на территории соседнего государства – Колумбии. В настоящее время уже несколько управляющих компании были отправлены в деловую командировку на территорию этого государства и уже смогли сообщить о первых успешных результатах – в скором времени представители руководства отправятся на осмотр первых трех кандидатов на покупку.

На данной стадии руководство бразильской компании намеревается открыть на территории Колумбии сеть небольших предприятий, которые будут заниматься переработкой разнообразных пластиковых отходов и производством из них той пластиковой продукции, на которую существует большой спрос в государстве.

В первую очередь полистирол и полипропилен – оба этих материала попросту необходимы стране, ибо они изготавливаются в существенном меньших объемах, чем хотелось местным властям. А импорт в последние годы постоянно дорожает. Также известна информация, что на первоначальных стадиях разговор пойдет исключительно о сырьевых профилях полистирола и полипропилена, а чуть позже уже и о полностью готовой продукции, в частности, таре и современных пленках.

В дальнейшем, после того, как заводы смогут уверенно встать на ноги, бразильцы планируют выйти и на рынок международного уровня, однако преимущественной частью на континенте Южная Америка. На приобретение и всяческое благоустройство собственных предприятий на этой стадии руководство бразильской компании готово вложить сумму приблизительно в 2 миллиона американских долларов, что для данных мест – довольно крупная денежная сумма.
Вакансии