» » Компания ”STOCKMEIER URETHANES GMBH & CO. KG” построит новое предприятие

Компания ”STOCKMEIER URETHANES GMBH & CO. KG” построит новое предприятие

24 мая 2013
Компания ”STOCKMEIER URETHANES GMBH & CO. KG” построит новое предприятие
Компания ”STOCKMEIER URETHANES GMBH & CO. KG” построит новое предприятие
Немецкая компания, производитель разнообразных полимерных соединений, сплавов, изделий и профилей, рассказала недавно о том, что буквально через одну неделю начнется возведение 3-его по счету предприятия фирмы. Так уж сложилось, что недавние законодательные проекты в защиту среднего и малого бизнеса с некоторыми предпринимателям сыграли весьма злую шутку. Увидев число ожидаемых скидок, бонусных программ и иных полезных для предпринимателей мелочей, многие сразу же отправились брать крупные ссуды, искать надежных инвесторов и вкладывать финансовые средства в развитие собственного бизнеса. И далеко не все думают о том, что граница между средним и мелким предпринимательством довольно ощутима. А вот различий между крупным и средним бизнесом на территории Германии почти нет. Так и получилось, что большое количество компаний обманули сами себя. По данным одного из информационных агентств, в числе таковых оказалась и фирма ”STOCKMEIER URETHANES GMBH & CO. KG”, которая в настоящее время будет вынуждена доплачивать еще практически 30 000 американских долларов лишь за земельный налог. Однако, руководство этой компании, произведя оценку масштабов случившегося, решило не опускать руки и продолжать собственное развитие.

Конечным итогом такого решения и стал соответствующий приказ о старте поиска надежного застройщика, который сможет возвести полноценное двухэтажное предприятие площадью в практически в 2000 квадратных метров всего за сумму в 7 миллионов американских долларов. Пока компания-кандидат не была найдена, но руководство компании твердо уверено, что сможет отыскать хорошую строительную компанию, которая сможет построить новое предприятие строго в установленный договором срок и за такую финансовую сумму. Само же руководство в настоящее время старательно пытается отыскать оборудование для организации производственных мощностей своего нового предприятия.

Так как предприятие руководство компании планирует сделать многопрофильным, с уклоном на переработку и изготовление полипропиленовой продукции, то не всякое высокотехнологичное оборудование сможет подойти для этой цели. Представители компании утверждают, что для организации производственных мощностей нового заводы не стоит надеяться на приобретение б/у аппаратуры с внешних и местных ярмарок. Вероятно, руководству компании потребуется искать дополнительных инвесторов.
Вакансии