» » Ноу Хау в автоматах создания пластиковой упаковки

Ноу Хау в автоматах создания пластиковой упаковки

24 апреля 2013
Ноу Хау в автоматах создания пластиковой упаковки
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127973_nou-hau-v-avtomatah-sozdaniya-plastikovoy-upakovki.jpg| --> Ноу Хау в автоматах создания пластиковой упаковки <!-- dle_image_end -->
Один из ведущих специалистов по производству машин для литья под давлением, компания Netstal-Maschinen AG, снова будет примет участие в выставке Interpack 2011, которая будет проведена в Германии в городе Дюсельдоф. Это крупнейшая выставка в которой участвуют экспонаты около 57 стран. Вот уже больше 60 лет компания производит автоматы, применяемый для изготовления деталей из термопластов методом литья под давлением. Помимо этого занимается выпуском машин для производства пластиковой продукции. На выставке будет выставлено оборудования для производства продукции из многослойных барьерных пластиков, которые являются новым поколением пластиковой упаковку. 
http://flipgroup.ru

Недавно разработанное решение будет предоставлено на машине Netstal Elion 500. Это будет контейнер, в котором есть нововведение, которые заключаются в том, что между двумя слоями литого пластика прокладывается фольга с барьерными. Данная технология позволяет сторонам не соприкасаться с находящимся внутри продуктом, а вторая сторона не имеет воздействия с внешней средой. Второе преимущество такой упаковки это то, что есть возможность вплавлять этикетки. Точно такой же процесс изготовления используется и для крышки контейнера.
Процесс улучшения упаковки привел к сотрудничеству двух швейцарских компании Netstal-Maschinen AG и Glaroform AG, а так же с немецкой фирмой Ilsemann Automation. Специалистам трех компаний была поставлена задача, заменить существующие барьерные упаковки, на герметично закрывающейся упаковкой из многослойного материала, а так же использование экономически эффективно технику из модельного ряда Elion с силой запирания от 500 до 1759 kH. Данный модельный ряд представляет собой электрические машины выпушенные компанией Nestal. По данным анализа эти автоматы считаются превосходным вариантом для литья под давлением. При изобретении данного автомата было учтено большое количество требований самих заказчиков, которые используют данную технология по производству упаковок. Цикл производства таких упаковок составляет шесть секунд. Сам же автомат будет состоять из гнёзд производимыми компанией Glaroform. 
http://mozazavr.ru

ТПА Elion гарантирует высокоточное управление процессом работ. Обеспечивая этим высокое качество производимой продукции и сводит к минимум потерь и брака. По заявлению аналитиков компания, использующая данную технику, выигрывает в экономическом преимуществе и вносит ощутимый вклад в сохранение окружающей природы, а также минимизируется количество выбросов углекислого газа в процессе производства. Данный автомат, состоящий из машины для литья под давлением, формы для литья, с полной системой автоматизации и периферийные устройства полностью готовый к работе является новинкой компаний Nestal. Заказчики получаю машину, которая позволяет изготавливать продукцию высокого качества с первых же минут начала роботы оборудования.
Комментарии (1):
Rocky 09.06.2013
Заметно продвигается развитие рынка пластмассы и упаковки.
Пластик собственно покорил весь мир, это качественный материал, экономичный и удобный, не говоря уже об экологичности, отсюда и уровень востребования.
Вакансии