» » Дом индивидуального типа с паркингом наверху крыши был построен в городе Лос-Анджелесе

Дом индивидуального типа с паркингом наверху крыши был построен в городе Лос-Анджелесе

26 января 2015
Дом индивидуального типа с паркингом наверху крыши был построен в городе Лос-Анджелесе
Дом индивидуального типа с паркингом наверху крыши был построен в городе Лос-Анджелесе
Американские архитекторы не так давно нашли весьма интересное решение для возведения домов частного типа, причем в условиях достаточно сложного ландшафта, который имеет место на просторах скалистой местности, в том числе и весьма сложной. Данный проект они реализовали в окрестностях города Лос-Анджелес, который, по своему месторасположения расположен именно в такой местности.

Причем журналистам удалось выяснить, что новый дом имеет свои особенности, которые существенно отличаются от главных составляющих стандартных построек жилого типа. Речь идет о том, что эти дома были задуманы конструкторами и разработчиками с паркингом наверху крыши, который был специально разработан для того, чтобы можно было комфортно размещать свой автомобиль.

Также стоит отметить, что сам дома был сконструирован довольно необычным образом, ведь все дело в том, что попасть внутрь такого сооружения на крыше жилого здания можно только сверху, то есть через паркинг, и никак больше. Сделать это можно без особого труда, потому что для такого дела предусмотрен весьма надежный и комфортный мостик, который хоть и небольшой, но зато может выдержать весьма солидный вес и прослужить достаточно долгий период времени, если правильно его эксплуатировать.
Дом индивидуального типа с паркингом наверху крыши был построен в городе Лос-Анджелесе
Не менее важным составляющим данного паркинга, который тоже делает данный новый паркинг по-своему уникальным, является еще и навес, который размещен также на крыше. Данный навес прекрасно защищает машину владельца данного дома от осадков практически любого типа, но, в первую очередь, от дождевых осадков, а также от негативного воздействия солнечного цвета, который часто является причиной того, что краска на автомобиле просто выгорает под их пагубным воздействием.

Сам же дом, по задумкам архитекторов, был построен непосредственно на крутом склоне, из которого открывается весьма живописный вид на город и на местность, которая размещена внизу и вдали. Не менее важным фактом устойчивости дома является также о то, что он размещен на сваях, которые, в свою очередь, вбиты в саму гору, вернее именно в склон горы, причем забиты надежно и с использованием новейших строительных технологий.

Обязательно стоит вспомнить и о том, что размеры самого паркинга весьма большие, и свидетельством этого можно считать то, что на ней можно разместить сразу же два автомобиля. Так что такой дом будет настоящей находкой для истинных ценителей комфорта, а еще для заядлых автомобилистам.
Вакансии