» » Лифт инновационного типа, предназначенный для кранов, разработали специалисты из Liebherr

Лифт инновационного типа, предназначенный для кранов, разработали специалисты из Liebherr

31 января 2015
Лифт инновационного типа, предназначенный для кранов, разработали специалисты из Liebherr
Лифт инновационного типа, предназначенный для кранов, разработали специалисты из Liebherr
Недавно стало известно о том, что руководство компании Liebherr намерено уже совсем скоро анонсировать появление на рынке абсолютно нового подъемника, который будет предназначен именно для кранов производства данной фирмы.

Как говорят источники в самой компании, презентация нового подъемного механизма для кранов данной компании должна состояться непосредственно во время проведения известно выставки под названием Intermat, которая состоится в ближайшее время. Как говорят сами разработчики новинки, лифт будет полностью автономным и достаточно надежным в использовании.

Уже также известно и о том, что новый лифт получил название LiUP, а что касается способов его крепления, то он либо крепится со стороны внешней малых кранов, либо же непосредственно внутри больших кранов башенных, все здесь зависит от типа того или иного крана, а также и от его конструкции.Лифт инновационного типа, предназначенный для кранов, разработали специалисты из Liebherr

Разработчики говорят также и о том, что передвигаться такой лифт может очень легко и просто, благодаря тому, что у него есть специальные рельсы, главным плюсом которых можно назвать тот, что их можно и не демонтировать, поскольку конструкция таких рельс достаточно универсальная. Тем более они не мешают даже в разложенном виде нормальной работе самого подъемника, и еще другой техники, которая относится к нему.

Интересным является еще и тот факт, что данный лифт является полностью автономным и независимым от других дополнительных приборов и составляющих благодаря тому, что для его подъема разработчики предусмотрели качественный литий-ионный аккумулятор. Он целиком и полностью гармонично вписался в конструкцию подъемного крана и может прослужить при правильной эксплуатации не одно десятилетие. Это также стало возможным благодаря тому, что зарядка такого аккумулятора происходит непосредственно во время начал движения лифта, то есть когда непосредственно начинается активная фаза работы.

Новый лифт без проблем может перевозить двух рабочих, потому что его грузоподъемность составляет порядка двух сотен килограммов. Кроме того разработчик предусмотрели и возможность дистанционного управления лифтом, в соответствие с теми или иными особенностями проведения строительства.

Стоит обратить внимание на тот факт, что благодаря своей универсальной структуре, лифт LiUP полностью совместим с теми моделями кранов компании Liebherr, которые были выпущены намного раньше до его появления.
Вакансии