» » Телехэндлеры нового типа скоро представит компания Bobcat

Телехэндлеры нового типа скоро представит компания Bobcat

05 февраля 2015
Телехэндлеры нового типа скоро представит компания Bobcat
Телехэндлеры нового типа скоро представит компания Bobcat
Компания Bobcat, которая уже достаточно давно успела завоевать доверие своих клиентов своей качественной подъемно-погрузочной, землеройной, а также строительной техникой, не так давно приняла решение существенно расширить свой ассортимент погрузчиков телескопического типа.

Надо отметить, что технические средства такого типа уже выпускались компанией осенью прошлого, а именно 2014 года. Тогда она представила свои новые телехэндлеры, причем сразу несколько новых моделей, среди которых Bobcat T36120SL, Bobcat T35105 и другие. И уже тогда новинки практически сразу же привлекли к себе внимание потенциальных покупателей, которые изъявили желание приобрести себе свежие модели строительной техники от известного во всем мире разработчика.

Что же телехэндлеров нового типа, которые компания уже вовсю готовится презентовать общественности, экспертам и потенциальным клиентам своей продукции, то они будут представлены непосредственно во время проведения популярной ежегодной выставке международного значения под названием Intermat 2015. Она состоится в столице Франции и именно там разработчики из Bobcat намерены продемонстрировать телескопические погрузчики совершенно нового типа, которые были созданы ими непосредственно для рынка подъемной, а также и строительной техники, с учетом всех особенностей данного вида технических устройств.Телехэндлеры нового типа скоро представит компания Bobcat

Будут представлены такие модели погрузчиков как Bobcat TL358, а также Bobcat T35140S и Bobcat T35130S. Первая модель отличается весьма скромными габаритами, зато она прочная, надежная и еще многофункциональная. Кроме того, если пожелает клиент, возможна поставка покупателю и модификации подобного телехэндлера с кабиной, которая будет более высокой и более вместительной, нежели в стандартной версии. Данная модель имеет достаточно высокопроизводительную гидравлику, которая помогает совершать маневры более удачно и слаженно, а еще и весьма неплохой двигатель, мощность которого составляет не много и не мало, но 74,5 кВт.

Если же говорить о двух других погрузчиках, то по уровню своей грузоподъемности они все же превышают первую модель, поскольку у каждого из них эта цифра пребывает на уровне значения в 3,5 тонны, в то время как первый телехэндлер имеет грузоподъемность всего лишь 2,6 тонны. Однако конструкция этих погрузчиков проста и понятна, они имеют достаточно компактные стабилизаторы и большую кабину для более комфортной работы.
Вакансии