» » Поляки разработали новую оконную ручку электронного типа

Поляки разработали новую оконную ручку электронного типа

13 марта 2015
Поляки разработали новую оконную ручку электронного типа
Поляки разработали новую оконную ручку электронного типа
Успешно выпускающая светопрозрачные системы из алюминиевого и пластикового профилей нового типа польская компания под названием Mirox, совсем недавно смогла порадовать своим постоянных и потенциальных клиентов новой разработкой. Такой разработкой стала особая электроуправляемая ручка, способная обеспечить наиболее комфортное открывание, а также закрывание оконных створок. Разработка является полностью уникальной, поскольку аналогов ей в мире практически невозможно найти.

Разработчики уже успели сказать о том, что их новый прибор является вещью достаточно универсальной. Все дело в том, что предназначен он, в первую очередь, для любителей различных новшеств и гаджетов разных типов, а также для тех людей, которые любят использовать в свое повседневной жизни разные безделушки, облегчающие жизнь и радующие глаз. Однако все дело в том, что подобный прибор также сможет помочь и самым обыкновенным людям, ведь они смогут без малейших усилий как открывать, так и закрывать оконные створки и осуществлять все эти манипуляции всего лишь с помощью нажатия соответствующей кнопки на устройстве.

К тому же сам монтаж ручки довольно простой, однако повышает и саму функциональность системы, делая ее более понятной и более разветвленной с точки зрения присутствия там различных опций, также упрощающих жизни человеку. Все здесь дело в том, что манипуляции с притоком свежего воздуха этот прибор может проводить полностью в автоматическом режиме, и это стало возможным как раз благодаря возможности программирования большого количества опций вентилятора, напрямую связанных с процессом кондиционирования. Проще говоря, это значит, что вам достаточно задать устройству определенные параметры и программу, и оно будет выполнять их в полной мере, пока вы будете отсутствовать по своим делам.

Но не стоит упускать из виду и тот факт, что данное устройство имеет несколько ключевых технических характеристик, которые сами по себе выделяют его среди других приборов такого типа. Устройство потребляет довольно мало энергии, что позволят заметно экономить ресурсы на обеспечение его постоянной работы. К тому же оно отличается повышенной взламоустойчивостью, а это значит, что вам не придется тратить свое время и свои деньги на постоянные ремонты такой электронной ручки. Особенно удачным такое устройство будет для тех окон, которые расположены в местах труднодоступных для человека, ведь управлять им можно дистанционно.
Вакансии