» » Для постройки спортивных комплексов, регионы России получат от государства 7 миллиардов рублей

Для постройки спортивных комплексов, регионы России получат от государства 7 миллиардов рублей

06 апреля 2015
Для постройки спортивных комплексов, регионы России получат от государства 7 миллиардов рублей
Для постройки спортивных комплексов, регионы России получат от государства 7 миллиардов рублей
Если верить официальному сообщению, которое появилось в пресс-службе правительства Российской Федерации, то правительство в скором времени должно направить в регионы страны порядка 7 миллиардов рублей государственных субсидий. Все эти субсидии, по утверждению государственных чиновников, должны пойти непосредственно на строительство спортивных комплексов в регионах России. Причем официально все эти финансы являются своего рода помощью от Центра, который в последнее время все больше обращает внимание на развитие своих областей и регионов, учитывая нынешнее состояние экономики РФ, для активизации которой поможет именно поддержка периферии.

Все деньги, которые были выделены правительством страны, будут направлены на софинансирование капитальных вложений всего в 101 объект, находящийся в собственности государства. Причем чиновники России на полном серьезе рассчитывают ввести все эти объекты в эксплуатацию уже в конце нынешнего, 2015 года, если все будет в порядке с финансированием в дальнейшем.

Если же говорить более конкретно о том, спортивные комплексы какого типа появятся в стране после проведения всех указанных выше строительных работ, то их довольно много и они все разноплановые. Это и 21 специализированный комплекс, в которых можно будет заниматься самыми разными видами спорта, и 18 совсем новых многофункциональных комплекса, и 21 так называемое «плоскостное» сооружение, а также спортивные залы универсального типа, катки, плавательные бассейн и многое другое.

Однако это еще далеко не все деньги, которые правительство РФ направит на развитие спорта в регионах страны. Журналистам также стало известно и о том, что порядка 700 миллионов рублей пойдет на покупку искусственного покрытия для футбольных полей. Речь идет о футбольных полях, которые находятся в распоряжении профильных спортивных комплексов по всей России, в том числе и включая непризнанные, и присоединенные (или аннексированные, по мнению ряда зарубежных аналитиков) территории, такие как полуостров Крым, а также город специализированного назначения, то есть Севастополь.
http://alawarplay.biz/avtomaty-vulkan-na-http777-slots-co/


Уже сейчас специалисты подсчитали, что подобное покрытие должны получить порядка 60 школ, которые находятся в 46 субъектах Федерации по всей стране, хотя пока что ожидаемого финансирования регионы не получили. Однако указанная выше программа софинансирования должна начаться уже совсем скоро и завершиться в срок.
Вакансии