» » К середине 2016 года появится обновленный Генеральный план столицы государственный

К середине 2016 года появится обновленный Генеральный план столицы государственный

04 апреля 2015
К середине 2016 года появится обновленный Генеральный план столицы государственный
К середине 2016 года появится обновленный Генеральный план столицы государственный
На днях Марат Хуснуллин, который является заместителем нынешнего мэра столицы Российской Федерации по вопросам строительства рассказал представителям прессы и общественности о том, что обновленный Генеральный план Москвы будет готов уже совсем скоро, а если быть точнее, то к 2016 году, если все будет нормально. Данное заявление прозвучало на международной выставке недвижимости в Каннах (Франция).

Выставка проходила при непосредственном участии департамента внешнеэкономических и международных связей столицы России Москвы, и именно в ходе конференции, которая была организована непосредственно во время прохождения данной выставки, и высказал свое убеждение насчет этого данный государственный чиновник. Хуснуллин заверил журналистов и представителей общественности в том, что сейчас его ведомство и множество других чиновников трудится над воплощением в жизнь нового Генерального плана столицы РФ, который должен будет появиться или к середине 2016 года, или же непосредственно в середине указанного года.

Интересно также и то, что госчиновник также сделал еще одно, достаточное громкое и амбициозное заявление о том, что новый данный позволит позволит в очень короткие сроки построить сотни миллионов квадратных метров недвижимости в столице России, поскольку сейчас Москва переполнена постройками различных типов и места для новостроек там практически не осталось, тем более если учесть тот факт, что реконструкций и обновлений уже давно не было.

Он также сказал о том, что в результате воплощения в жизнь нового Генерального плана будет построено и также реконструировано не много и не мало, но несколько сотен миллионов квадратных метров недвижимости разных типов. Причем в самом плане есть и множество километров новых железнодорожных путей, также множество обычных дорог, и еще несколько крупных проектов нового типа, о которых государственный чиновник много не говорил.

Ранее уже было известно о том, что новый план должны были утвердить еще в конце прошлого года, но все же представители столицы РФ и области направили свое обращение в парламент России и попросили продлить срок разработки его на несколько лет, причем это произошло из-за того, что в этом плане есть некоторые параметры, которые совершенно не отвечают новым строительным реалиям современности. Причем Хуснуллин также сказал, что уже после появления нового Генплана, в столице появилось множество объектов транспортного типа, которые теперь нужно вносить в него, поскольку это очень важные объекты.
Вакансии