» » Особенности предоставления потребительских кредитов

Особенности предоставления потребительских кредитов

17 августа 2015
Особенности предоставления потребительских кредитов

С помощью потребительского кредита можно приобрести много разных вещей для быта и для личного пользования. Покупку можно совершать как с помощью подписания договора с банком прямо в магазине, так и с использованием кредитной карты.

При использовании последнего инструмента некоторые банки готовы предоставить льготный период. К тому же если человек постоянно пользуется кредиткой для покупки разных товаров, тогда можно стать участником большого количества разных программ и акций.

Средняя ставка по процентам будет составлять 25% в год. Поэтому, при покупке, например, автомобиля, холодильника, микроволновой печи или любого другого товара, нужно помнить о такой переплате. Некоторые предлагают кредит в виде рассрочки, которая может быть нулевой на протяжении всего периода.

Лучший потребительский кредит для современных покупателей – это фактическое его оформление в магазине. Особенность в том, что во многих больших магазинах есть работники разных банков. Они за несколько минут могут оформить кредит на покупку абсолютно любой техники.

Иногда нужно внести первоначальный взнос, иногда его может и не быть. Всё зависит от конкретного банка и его условий. Обязательно формируется договор между банком и клиентом. Для оформления нужен паспорт и традиционный код. Проблем быть не должно.

Вакансии