Цокольный сайдинг и что это такое

19 июля 2015
Цокольный сайдинг и что это такое

Благодаря облицовке фасада всегда можно сделать внешний вид дома законченным. Чтобы обустроить внешний фасад дома, используется огромное количество материалов. Традиционная штукатурка, камень, плитка, разнообразные панели и т.д. Каждый из материалов будет иметь преимущества и определенные недостатки.

Удобней всего использовать сайдинг. Наиболее распространённым является Альта-профиль цокольный сайдинг, который представляет собой самые простые панели. С их помощью можно будет имитировать дерево, камень и любой другой материал. В целом, такое оформление существенно изменяет фасад.

Такие панели при правильной установке и выборе не будут бояться ультрафиолетового излучения, а также не боятся перепадов температуры. Во время производства специалисты добавляют разные пигменты и вещества в состав, обеспечивая высококачественные характеристики и оптимальные условия в работе.

Гарантия на многие панели будет составлять 50 лет, а в процессе их использования никаких особых условий для ухаживания нет. Сами по себе панели обладают легким весом, поэтому дополнительной нагрузки на фундамент или стены не будет.

Цокольный сайдинг будет насчитывать множество уникальных панелей, которые отличаются по многим характеристикам и факторам. Его установку должны выполнять исключительно специалисты, используемые при этом оборудование. 

Вакансии