» » Полиуретановый плинтус для потолка

Полиуретановый плинтус для потолка

31 августа 2016
Полиуретановый плинтус для потолка
Полиуретановый плинтус для потолка

  С помощь такого декоративного, дизайнерского решения, появляется выход из одной из сложнейших ситуаций, в процессе строительства и ремонта. Это красивое, незаметное и качественное объединение поверхности потолка и поверхности стены. Наиболее известным и распространённым средством для этого остается потолочный плинтус из полиуретана.  Известен он своей простотой и относительной дешевизной. К тому же, работать с ним очень простои удобно.

Достоинства потолочного плинтуса

   Ничего в нашей жизни не бывает просто так. Вот и в этом случае, мы расскажем о достоинствах полиуретановых изделий, которые обеспечили такую высокую популярность и спрос.

1.Срок службы. Благодаря свойствам синтетических полимеров, полиуретан умеет бесконечный срок службы

2.Уход. При установке такого материала, в качестве декоративного элемента интерьера, у вас не будет сложностей с уходом. Материал не прихотлив, надежен и легко моется.

3.Влагостойкость. Благодаря этому параметру, появляется возможность использовать плинтусы в различных интерьерах и помещениях, даже с повышенной влажностью, а также как фасадный декор. Кроме того, материал не способен впитывать в себя неприятный запах, поэтому, он очень широко применяется при отделке кухонь и варочных цехов.

4.Установка. Установить такой плинтус достаточно просто. Поэтому, необязательно нанимать специальный персонал, это под силу любому человеку, который хоть раз в жизни имел дело с клеем. Полиуретан клеится к любым поверхностям, стоит лишь правильно выбрать клей.

5.Персонализация. Существует уникальная возможность создавать неповторимые декоры уже из готовых изделий. Это возможно благодаря способности отлично воспринимать любые окрасы и фактуры. Очень часто полиуретан, с помощью фактурной краски имитируют под дерево.

Выбор дизайна.

   Все виды и фасоны изделий, которые сегодня предлагает компания европласт москва, можно приблизительно разбить на три вида. Это плоские, сложной геометрической формы и украшенные узорами и рисунками. Конечно же, единой рекомендации для выбора дизайна плинтуса нет. Поэтому, выбор зависит от требований заказчика, либо от полёта дизайнерской мысли мастера. Стоит лишь сказать, что полиуретановые изделия не имеют ограничений по стилям интерьера и могут применятся как в простых хрущевских квартирках, так и в самых смелых интерьерах больших домов и замков. 

 

Вакансии