» » Восстановление информации с дисковых носителей

Восстановление информации с дисковых носителей

06 июля 2015
Восстановление информации с дисковых носителей

Что обачно люди делают, как только у них в руках получается чистый диск? Конечно заполняют его всяческой информацией: музыка, фотографии с отпуска, любимые картинки, текстовые документы и многое другое. Но бывают такие ситуации, что DVD или CD диски повреждаются, царапаются, а на них хранится важная информация. Как же ее спасти, если никакое устройство не читает диск? Как восстановить данные?

На помощь придет лучшая компания по восстановлению архивной информации с дисковых носителей. Если Ваш компьютер не распознает диск, не может читать данные и DVD плеер, приносите в компанию DATARC – ребята из компании восстановят информацию.

Сотрудники фирмы смогут вернуть, казалось бы, навсегда утерянную информацию с таких носителей как:

http://mapekc.ru/detskie-umnye-chasy-q50-v-kompanii-safekids-ekb-ru/

  • CD (-R, -RW).
  • DVD (-R, -RW), DVD-RAM.
  • Blu Ray (BD-R, BD-RE).
  • HD – DVD.

Все это странные, но очень популярные носители. Они заполучили славу благодаря легкой технологии записи и хранению, но вовсе незаслуженно.

Как только люди покупают себе пустые диски, сразу начинают записывать на них информацию и хранить данные, забыв абсолютно о том, что они легко поддаются поломке (царапанию). Многие, для экономии денег и места просто хранят их стопкой, без конвертов. При таком хранении они даже без царапин теряются все технические свойства и стают просто блестящим кружочком с дырочкой.

Из-за такой неосмотрительности диски закрывают в себе информацию навегда, неповториме фотографии, важне документы, интересные подборки видео, любимую музику, да все, что угодно.  

http://mapekc.ru/velikolepnaya-spalnya-v-internet-magazine-httpmebiclub-ru/

Ситуации бывают разные, но что делать, как вернуть любимые или важные данные? Эту проблему нужно решать оперативно, поэтому воспользуйтесь услугами компании,полный перечень услуг представлен на сайте www.datarc.ru

По какой схеме работают сотрудники компании?

  • Курьер бесплатно доставляет поврежденный диск.
  • Быстро и бесплатно его диагностируют.
  • Используя профессиональное оборудование восстанавливаются данные.
  • Проверяется качество и полнота восстановления.
  • Оплачивается (Вами, только при успешном результате).

Качественные работы Вам гарантированны!


В чистой комнате находяться необходимые устройства для перестановки блоков магнитных головок вместе с перестановщиком пластин. Другое важное оборудование для работы. Специалисты работающие в этой сфере имеют колоссальный опыт и хорошие знания. Они не повредят диск еще больше, нет, они только спасут Ваши данные.

http://mapekc.ru/inzhenernaya-podgotovka-stroitelnoj-ploshhadki-v-kompanii-httproyem-zemlyu-ru/

Вакансии