» » КВЕ – профессионализм и качественный сервис

КВЕ – профессионализм и качественный сервис

19 апреля 2013
КВЕ – профессионализм и качественный сервис
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363184427_kve-professionalizm-i-kachestvennyy-servis.jpg| --> КВЕ – профессионализм и качественный сервис <!-- dle_image_end -->
КВЕ – одна из ведущих мировых марок на рынке оконных ПВХ-профилей. Высокий профессионализм, отличное качество, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка, динамичное развитие – главные качества ее успеха. Такие факторы как краткие сроки поставок, технические инновации, индивидуальный подход к каждому клиенту и длительная сервисная поддержка способствовали стремительному росту продаж, продвижению ПВХ-продукции КВЕ на рынке и помогли занять ведущие позиции в производстве пластикового профиля в Европе. 
http://clubcop.ru

Компания КВЕ была образована в 1980 как завод, изготавливающий пластмассу для нужд электротехнического производства и строительной техники. Огромный спрос на продукцию данного вида и неизменное высокое качество позволило компании КВЕ стать одним из крупнейших производителей ПВХ-профиля в Европе и за очень короткий срок превратится из не известной никому фирмы в ведущего производителя. Успех пришел не сам по себе, а благодаря целеустремленной работе сотрудников компании, главный принцип которых – постоянное совершенствование технических параметров выпускаемой продукции и анализ интересов потребителей, с целью максимально учесть их интересы.
Основной завод, который оснащен самым современным экструзионным оборудованием и главный офис компании расположены в Берлине.
Первое представительство КВЕ в Украине было открыто более 10 лет назад. И все эти годы профиль КВЕ пользуется неизменным успехом у потребителей. Сотрудники представительства помогают своим партнерам решать различные технические вопросы, возникающие при производстве ПВХ-окон, проводят консультации и семинары, предоставляют массу нужной и подробной информации о профиле КВЕ. Профильная система постоянно пополняется новым ассортиментом и отвечает современным требованиям экологичности и безопасности. Инновационная деятельность в области производства ПВХ-продукции это тоже отличительная черта и приоритетное направление в развитии компании КВЕ.
Для своих партнеров компания оказывает всестороннюю помощь и поддержку. Начиная от обучения монтажников и замерщиков и заканчивая курсами по менеджменту и маркетингу для руководителей среднего и высшего звена управления. Центр компьютерных разработок предлагает специальную программу для расчета конструкций из профиля КВЕ. Компания рассматривает себя не только как производителя профиля, но и как партнера для фирм-производителей, готового совместно решать вопросы, связанные с производством оконных и дверных конструкций из ПВХ-профиля.
Продукция компании сертифицирована во всех странах, где она производится и реализуется. В Украине КВЕ первой получила сертификат соответствия для своего ПВХ-профиля. Кроме того выпускаемая продукция постоянно контролируется и тестируется на предмет соответствия стандартам качества в соответствии с требованиями DIN EN ISO 9001. Качество профиля КВЕ подтверждено «RAL». А это значит, что продукция высокого качества и обладает высоким уровнем потребительских свойств.
http://elevator55.ru
Вакансии