Профиль КВЕ

25 января 2013
Профиль КВЕ
Профиль КВЕ
КВЕ является общеузнаваемым мировым брендом по производству оконного профиля из ПВХ. За счет индивидуального подхода к каждому клиенту, коротких сроков поставки и сервиса КВЕ с уверенностью держит лидирующие позиции в производстве. Компания КВЕ основалась в 1980 году и специализировалась по производству пластмассы для электротехники и строительной техники. Фирма получила бурное развитие и стала ведущим производителем оконного профиля в Европе. Главные производственные мощности и офисные помещения фирмы располагаются в Берлине.
Профиль КВЕ получают высокопроизводительным экструзионным методом. Новые технологии позволяют держать высокое качество выпускаемой продукции, а компьютерное оснащение производства позволяет непрерывно контролировать весь процесс, начиная от сырья и заканчивая сбытом готовой продукции. Постоянные вложения капитала в производство профиля гарантируют высокое качество получаемой продукции и соответствие всем современным требованиям.
В Украине существует представительство КВЕ, предоставляющее все необходимые консультации о профиле, его производстве и эксплуатации. Дают консультации производителям окон и дверей, которые изготавливаются из профиля КВЕ.
КВЕ способствует развитию бизнеса своих партнеров путем поддержки их на всех этапах производства, вплоть от выбора инструмента и оборудования, также предоставляется программа, приспособленная к потребностям изготовления окон. Создаются всевозможные тренинги для производителей в области сбыта и маркетинга, помогают в подготовке сотрудников. Строительство деятельности компании основано на интересах потребностей своих партнеров, ведь только таким образом можно добиться успеха в укреплении своих позиций на рынке.
Совместно с ведущими производителями экструдеров, станков, сырья и инструмента позволяет компании оптимизировать затраты на производство и улучшать качество выпускаемой продукции, одновременно снижая ее стоимость. Завод по выпуску продукции имеет собственную систему качества и контроля, а также имеет международный сертификат качества стандарта DIN EN ISO 9001, который получили одними из первых.
КВЕ имеет широкий ассортимент профиля, отвечающий всем необходимым требованиям оконных технологий. Задачи в области эстетики и культуры решаются при помощи архитекторов и строителей. К международному сертификату DIN EN ISO 9001 компания имеет еще и знак качества “RAL”, обозначающего высокий уровень потребительских свойств и олицетворяющего порядок, вот уже около 70 лет в Германии. Помимо всего прочего продукция проходит сертификацию во всех странах, где производится ее реализация. В Украине сертификат соответствия компанией КВЕ был получен в 1996 году.
КВЕ ко всему вышесказанному заботятся об экологии окружающей среды, в качестве стабилизатора вместо свинца используют экологически безопасное соединение кадмия с цинком, являющегося одним из первых производителей, применяющего данную технологию производства.
Комментарии (1):
Dasha 04.05.2013
Это действительно очень качественный профиль, который занимает лидирующие позиции на рынке и о котором люди отзываются только о хорошим.
Теперь его можно приобрести почти что везде, были бы только средства.

То, что появились представительства по разным странам, включая некоторые СНГ страны, можно с точностью сказать, что данный профиль не такой уж дорогой как принято считать. Большие компании могут себе позволить определенные скидки за счет больших объемов продаж.
Вакансии