» » Купить квартиру в Москва Сити на башнисити.москва

Купить квартиру в Москва Сити на башнисити.москва

19 августа 2015
Купить квартиру в Москва Сити на башнисити.москва
Купить квартиру в Москва Сити на башнисити.москва

Покупка жилья обычно сопровождается огромным стрессом, при этом психологическое напряжение, которое испытывает покупатель можно сравнить с прыжком с парашюта. Кроме того после заключения сделки многие разочаровываются в своем выборе. Почему так случается? Причиной тому является тот факт, что поиск жилья представляет собой индивидуальный процесс, во время которого каждый человек преследует свои цели. Одни хотят купить квартиру в Москва Сити с максимальной освещенностью, другим важна площадь, а третьим нужен парк для утренних пробежек.

Для того чтобы найти квартиру своей мечты в башнисити.москва необходимо в первую очередь определиться с типом дома, в котором вы хотите проживать, то есть, в новостройке или старом доме. Что ж, рассмотрим плюсы и минусы для каждого варианта.

Плюсы новостройки

Новостройки обустроены таким образом, чтобы жители чувствовали себя максимально комфортно. В подъездах всегда убрано, лифты не застревают на полпути, в квартирах высокие потолки, кухни и ванные комнаты имеют большую площадь и это далеко не все преимущества новостройки. К тому же приятно покупать квартиры и офисы в Сити, в которых ранее никто еще не проживал.

Минусы новостроек

Несмотря на описанные достоинства, даже у новостроек есть несколько недостатков. Многие хозяева пытаются сдать в аренду жилье, чтоб арендатор внес свой вклад в обустройства квартиры. Стены, потолок и пол пахнут бетоном – именно такая картина ждет вас при покупке новой жилплощади. Разумеется, ремонт обойдется недешево, но если приобрести апартаменты в башнисити.москва, то можно позабыть о расходах на ремонтные работы. После сдачи новостройки в эксплуатацию на протяжении еще 1-2 лет будут слышны постоянные шумы электроинструментов и стуки молотков, потому что абсолютно все соседи будут заниматься ремонтом. Так что с маленькими детьми перебираться в первичку не рекомендуется.

Плюсы вторички

Заселяясь в готовую квартиру вы получаете массу преимуществ, среди которых самым главным является возможность сразу заезжать с вещами, справлять новоселье и спокойно жить. В случае с необходимостью провести небольшой ремонт, расходы окажутся минимальными, как и в случае с покупкой офиса на башнисити.москва.

Минусы вторички

Основной недостаток состоит в том, что жилье старое, электропроводка требует замены, сантехника может подтекать, розетки искрить, а штукатурка осыпаться. 

Вакансии