» » Новый улучшенный насос для фильтр-пресса от Tapflo

Новый улучшенный насос для фильтр-пресса от Tapflo

31 августа 2015
Новый улучшенный насос для фильтр-пресса от Tapflo
Компания Tapflo заявила, что была проведена модернизация популярной линейки продукции -TF, которая включает в себя насосы для фильтр-прессов. Целью предпринятых изыскательских, конструкторских и технологических решений в ходе модернизации было наилучшее обеспечение эффективной работы с максимальной точностью управления.

В региональном представительстве компании объяснили, что даже такая проверенная и популярная продукция, как насосы Tapflo, могут быть улучшенными. Нет предела для дальнейшего совершенствования, и лидер рынка специализированных насосов для фильтров, в очередной раз добился улучшения качества и технологических характеристик своих продуктов. Результатом усовершенствования стало наряду с улучшением характеристик и снижение отпускных цен.

Предлагаемые модели насосов представляют собой компактные конструкции с возможностью установки прямо на самих прессах. Они обладают полным набором технологических характеристик для качественного и эффективного процесса прессования суспензий. Применяется регулятор рабочих давлений с функцией двукратного усиления давления.

Особенности конструкции и усовершенствованные параметры новых насосов

Возможность усиления рабочих давлений до оптимальных значений. Можно провести интеллектуальную настройку усиления давления на выходе в соотношении от 1 до 2 к исходному давлению;

Устройство усиления давления смонтировано на самом корпусе насоса, и скомпоновано в виде компактного блока для установки непосредственно на прессе;

Простая и надежная схема работы. Особенности конструкции модельного ряда насосов TF позволяют работать без применения автоматики;

Надежность работы. Специальные усилительные накладки для швов и гибридный воздушный клапан обеспечивают надежность работы под давлением.


Базовая комплектация поставки состоит из:

1. Стандартный комплект для работы со сжатым воздухом: крепления и муфты для подвода воздуха, глушитель, узел регулирования давления, измерительные манометры.

2. Уплотнительные накладки для швов (в насосах с пластиковыми корпусами) или специальные обжимные винты (для моделей с металлическими корпусами).

3. Основание с крепежными болтами.

Также могут поставляться дополнительные комплектующие – воздушный демпфер-глушитель, система подготовки воздуха, регулируемые фильтры, сепараторы для конденсата.        
Вакансии