» » Искусственный снег и особенности его использования

Искусственный снег и особенности его использования

01 сентября 2015
Искусственный снег и особенности его использования
Искусственный снег и особенности его использования

Особенность искусственного снега только в том, что цикл его создания намного больше, если сравнивать с естественным снегом. Для создания снега будет использовать специальная пушка, внутри которой будет происходить всё то, что происходит высокого в небе.

Иногда снег нужно не создавать, а просто прийти и купить. В основном искусственный снег купить нужно будет для проведения разнообразных мероприятий определенной тематики. Его использования будет продиктовано сценарием определенного праздника. В основном он актуальный в зимнее время для разных представлений.

Предварительно в пушке будет создавать водяное облако, которое распыляется с помощью вентилятора. Потом эта так называемая пыль будет проходить сквозь специальные нуклеационные кольца пушки. В итоге, формируются специальные снежинки, которые и являются фактическим снегом.  

Смесь обязательно будет закручиваться внутри, а с помощью специального вентилятора происходит распыление на большую высоту и как следствие территорию. Данный снег практически ничем не отличается от натурального, который падает с неба на землю.

Для создания лыжных трасс искусственный снег является максимально выгодным, потому что натуральный в своем составе может содержать большое количество разных вредных веществ. В целом такой снег – это лучшее решение для организации разных праздников.

Вакансии