» » Область применения аквапечати

Область применения аквапечати

11 сентября 2015
Область применения аквапечати
Область применения аквапечати

Аквапечать - это популярная уже многие годы уникальная технология, которая позволяет наносить узоры на любые твердые поверхности. Отметим, что название технологии имеет множество синонимов, используются слова 3Д декорирование, иммерсионная печать и т.д. Где применяется технология? Перечислять можно бесконечно долго. К примеру, вы являетесь владельцем офиса и хотите сделать его интерьер неповторимым. Один из вариантов это сделать - украшение обычного стационарного компьютера или ноутбука аквапечатью. Вместо привычного компьютерного устройства вы получите необыкновенный с виду девайс, предположим, из карбона. А теперь представим, что вы работаете в области дизайнерских услуг. И в этом случае аквапечать станет вашим верным помощником в любой ситуации. Требовательный клиент решил, что в обстановке его дома необходимы выключатели, выполненные из молочного дуба? Но найти их в продаже вам не удается никак? Тогда вы также будете благодарны возможностям 3Д декорирования. Ведь благодаря этой технологии вы сможете превратить даже дешевый пластик в 'натуральную древесину'.

Главное, используйте только качественные. Отдельного разговора заслуживает аквапечать на автомобилях. Вы можете быть владельцем машины любой марки, одной из тех, что ежедневно ездят многими тысячами по отечественным дорогам. Воспользуйтесь технологией, нанесите аквапринт на зеркала, диски или другую часть автомобиля, и вы будете выделяться на трассе. Владея рекламными инструментами, допустим, цветовыми коробами или буквами, вы можете сделать их еще эффективнее и ярче. Вы можете нанести аквапечать на оружие, на музыкальные инструменты - на любую поверхность из железа, дерева, стекла, пластика и так далее. Интерес к возможностям технологии возник еще и благодаря тому, что покрытие имеет гарантированную долговечность. Срок его службы составит не менее 20 лет, настолько печать будет устойчивой к любым неблагоприятным внешним воздействиям. Аквапринт способен выдержать температурные перепады от минус 45 градусов и до плюс 180 градусов Цельсия. Он не боится ни погодных, ни механических воздействий.

В последние годы интерес к 3Д декорированию возрос как у потребителей, так и у бизнесменов, которые поняли, насколько выгодным может быть бизнес по предоставлению соответствующих услуг. Работать с технологией просто и удобно, никакой дорогостоящей продукции, оборудования или инструментов тут не требуется. Вы также можете стать собственником выгодного дела, спрос на который будет всегда.

Вакансии