» » Интервью с генеральным директором компании «Deceuninck Rus» Фолькером Гутом

Интервью с генеральным директором компании «Deceuninck Rus» Фолькером Гутом

27 апреля 2013
Интервью с генеральным директором компании «Deceuninck Rus» Фолькером Гутом
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363128088_intervyu-s-generalnym-direktorom-kompanii-deceuninck-rus-folkerom-gutom.jpg| --> Интервью с генеральным директором компании «Deceuninck Rus» Фолькером Гутом <!-- dle_image_end -->
Компания «Deceuninck» - международный концерн, являющийся мировым лидером по производству ПВХ(поливинилхлорид) продукции для строительства. «Deceuninck» входит в тройку крупнейших производителей систем из ПВХ. Компания представлена в семидесяти пяти странах, в том числе и России, имеет тридцать пять филиалов в Северной Америке, Европе и Азии. Почти три тысячи работников трудятся на благо «Deceuninck» по всему миру. Головной офис организации находится в Бельгии. Производство компании Deceuninck ответственно подходит к своей деятельности и соответствует высочайшим экологическим стандартам. Оборот компании «Deceuninck» на 2011 достиг более 500 миллионов евро. В России «Deceuninck» представлена филиалом ООО «Декёнинк Рус». «Декёнинк Рус» имеет представительства в восьми регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Воронеж. Число сотрудников организации по России превышает двести человек. За пять лет с 2003 года продажи в РФ выросли почти в шесть раз.
http://belousovdenis.ru/

Производство компании «Deceuninck» в России было открыто в 2005 году Московской области, городе Серпухов. Спустя год его пришлось перевести из Серпухова в другой город (Протвино). В настоящее время из этого места организация осуществляет поставку продукции не только по всей России, но и в такие страны, как Белоруссия и Казахстан. Завод оборудован необходимым современным оборудованием. Сейчас на производстве в полную силу работают двадцать два экструдера, производящих профили, и пять экструдеров, производящих уплотнения. Кроме того, на заводе эксплуатируется смесительная установка. прикольное видео
Генеральный директор российского представительства Фолькер Гут рассказал, что цель российского филиала компании – увеличить долю на рынке, а для этого нужно повысить объемы производства. Необходимо, как минимум, занять десять процентов рынка, а главная цель – попасть в тройку лидеров среди российских производителей ПВХ профилей для строительной отрасли. Также необходимо в ближайшее время сделать продукцию доступнее в регионах страны.
http://obretenieistoka.ru/

Что касается собственных разработок, в 2010 году был создан уникальный ПВХ профиль «Эфорте». Благодаря его особенностям стало возможно значительно уменьшить количество потребляемой энергии для обогрева жилья и тем самым сохранить тепло в доме. Профиль «Эфорте» относят к морозостойкому типу, поскольку он переносит перепады температур от -60 до +75 градусов. Отличная теплоизоляция – не единственный плюс «Эфорте»: окно поглощает шумы и обеспечивает хорошую звукоизоляцию. В России эта разработка была награждена многими премиями. «Эфорте» стал лауреатом конкурса «Берегите энергию!» дважды (в 2010 и 2011 годах). В 2011 году этот профиль получил еще одну премию - «Время инноваций».
http://clickunit.ru

Компания в будущем планирует продолжить разработку инновационных изделий и добиться лидирующего положения на отечественном рынке.
Комментарии (1):
Mister 28.04.2013
Для потребителя хорошо, чтобы была одна большая сила, которая занимается производством продукции, таким образом, и контроль качества есть и вся продукция соответствует всем нормам и требованиям.

Большие компании могут себе позволить большие инвестиции в продукцию. Это ценится, так как инвестиции позволяют развивать технологию продукции и соответственно клиенты получают более качественный продукт.
Вакансии