» » О популярности испанской керамической плитки в нашей стране

О популярности испанской керамической плитки в нашей стране

16 сентября 2014
О популярности испанской керамической плитки в нашей стране
О популярности испанской керамической плитки в нашей стране

Среди всех предложений отделочной керамики на российском рынке продукция испанских компаний отличается наилучшим соотношением цены и качества. Это определяет лидирующие позиции материалов бренда Venis и других в нашей стране. В основе высокой популярности этих товаров лежит несколько факторов.


Доступность и высокое качество испанской керамической плитки


Давно прошли те времена, когда европейские отделочные материалы были слишком дорогостоящими для отечественного потребителя. В наши дни российские компании наладили с Европой прямые связи, выстроили оптимальную логистику, снизив, таким образом, накладные расходы. Не стоят на месте и сами производители. Они постоянно совершенствуют производство и снижают себестоимость товаров.


Всё это в совокупности позволило снизить цену европейской продукции в российских магазинах. Сегодня испанская облицовочная керамическая плитка по цене доступна любому российскому потребителю. Качество же продукции европейских, в том числе, и испанских производителей никогда не вызывало нареканий даже у предвзятых клиентов, предъявляющих высокие требования к керамическим материалам. Отличными эксплуатационными качествами керамики из Испании, определяющими выбор покупателей, являются следующие:



  • долговечность;

  • механическая прочность:

  • износоустойчивость;

  • экологическая безопасность.


Продукция, которую выпускают предприятия Мадрида, Барселоны, Валенсии и других городов, может использоваться для решения различных задач по отделке различных помещений и даже внешних поверхностей, например, фасадов. Использование в производстве высококачественного сырья – знаменитых пиренейских глин – позволяет производителям обеспечивать практически идеальные характеристики выпускаемых материалов.


И, конечно, самым большим достоинством испанских плиток является колоссальный выбор эстетических решений. Взгляните на продукцию любого бренда, к примеру, на керамику Aparici, и вы убедитесь, что количество расцветок и текстур просто не подлежит подсчёту. Дизайнер, в распоряжении которого оказываются эти керамические материалы, может воплотить в реальность любую фантазию и удовлетворить предпочтения самого придирчивого клиента.


Торговые предприятия отмечают, что по совокупности всех качеств, в том числе, и стоимости, отделочная керамика производства Испании по популярности практически догнала безусловных фаворитов гонки за предпочтениями покупателей – китайские товары.


 

Вакансии