» » Детский сад в ЖК «Новоорловский» Санкт-Петербурга

Детский сад в ЖК «Новоорловский» Санкт-Петербурга

29 мая 2015
Детский сад в ЖК «Новоорловский» Санкт-Петербурга
Детский сад в ЖК «Новоорловский» Санкт-Петербурга

В скором времени планируется строительство детского сада, который сможет обеспечить местами сто сорок детей на площади жилищного комплекса 'Новоорловский'. За воплощение задуманного строительства ответственность несет «ЮИТ Санкт-Петербург».

Предприятие ООО «Спецстроймонтаж» в письменном виде заверило разрешение, согласно которому становятся возможными проведение работ связанных со строительством дошкольного учреждения. Именно эта компания выиграла тендер.

Уже в ближайшее время компанией планируется начало работ по запусканию проекта строительства, что в дальнейшем предполагает выполнение работ строительного характера и монтажа конструкций. При условии, что строительство детского сада начнется своевременно, дети, проживающие в домах данной местности, смогут посещать сад уже с сентября 2016 года.

Предстоящее строительство будет проводиться, согласно обязательствам, что были внесены в условия контракта. Для того что бы обеспечить местами детей в дошкольном учреждении которых на сегодня катастрофически не хватает ЮИТ предоставил в бесплатное пользование два участка что расположились в пределах города Петербург. Общая площадь предоставленной территории составляет 0,56 Гектаров. Именно на этих 0,56 Гектарах территории и будут возведены новые и современные дошкольные учреждения, которые способны предоставить места около двухсот восьмидесяти детям дошкольного возраста.

Помимо строительства двух дошкольных учреждений предполагается и возведение школы, в стенах которой смогут получать знания более восемьсот двадцати школьников. Кроме этого и сады и школа будут иметь удобное расположение, так как находиться будут в близости жилого комплекса. План строительства школы на территории жилищного комплекса 'Новоорловский' уже спроектирован и в ближайшее время планируется его реализация. Если все пойдет по плану, и в процессе строительства не будут возникать заминки, то с 2018 года школьники смогут начать обучение в новой школе.

Школа что будет функционировать с 2018 года вместе с территорией которая к нет прилегает в размере 2,7 Гектара скорее всего будет передано под управление в городскую администрацию.

 Детский сад в ЖК «Новоорловский» Санкт-Петербурга

Своевременное начало ремонтных работ и четкое следование плану строительства дает возможность обеспечения детей дошкольного и школьного возраста, которые проживают в близости к месту планируемого строительства необходимым количеством учебных мест. Это является прекрасной перспективой к тому, что бы обеспечить каждого ребенка надлежащим уровнем воспитания и в дальнейшем дать необходимые знания. Так же детям и родителям которые их сопровождают не потребуется тратить много времени на дорогу и ежедневно преодолевать расстояние ввиду того что такие необходимые образовательные учреждения как детский сад и школа будут размещены непосредственно на территории жилого комплекса что строится.

Данный метод, что заключается в том, что бы все необходимые сооружения для комфортного проживания были размещены в близости друг от друга и это, от части, есть маркетинговая стратегия, которой придерживаются владельцы подобных жилых комплексов. Ведь создав необходимые удобства, которые являются показательными для проживающих людей и потенциальных покупателей можно определенным образом повысить спрос на жилище.

Вакансии