» » Компания SIG Combiloc собирается покорить бразильский рынок

Компания SIG Combiloc собирается покорить бразильский рынок

28 октября 2014
Компания SIG Combiloc собирается покорить бразильский рынок
Компания SIG Combiloc собирается покорить бразильский рынок
Завершив первую часть своего проекта, компания SIG Combibloc приступает к строительству новой экструзионной линии.

На рынке Бразилии главным поставщиком картонной упаковки является компания Тетра Пак. Фирма SIG Combibloc не оставляет попыток увеличить свою долю на этом рынке. Но при этом компания собирается снизить свои производственные расходы в этой стране. По данным исследований выяснилось, что потребность бразильского рынка в асептической картонной упаковке удовлетворяется именно продукцией компании Тетра Пак, практически полностью, больше девяноста процентов. http://avtorem26.ru

Вначале компания SIG объявила о том, что в бразильском городе Кампо-Ларго собирается расширить свой завод. Через полгода после этого компания открыто объявила о начале второго этапа своего грандиозного проекта.

А второй этап заключается в строительстве экструзионной линии, запустить которую компания запланировала на лето 2014 года.
На новой линии компания планирует ламинировать картон полимерами и алюминием. Новая технология в большей степени защитит продукты от лишней влажности, всевозможных запахов, дополнительного света.

Компания производитель собирается с помощью этого проекта провести национализацию одной производственной стадии, где выполняется асептическая картонная упаковка. И считает, что ее поддержат бразильские поставщики бумаги, алюминия и пластика, потому что она принесет им пользу.

Завод компании открылся в начале лета 2011 года. В своем заявлении руководство сообщило, что компания демонстрирует свой быстрый рост, за один год производительность увеличилась на пятьдесят процентов. Именно это и позволило компании перейти ко второму этапу проекта.

Представитель компании в Южной Америке, ее исполнительный директор, Риккардо Родригес, заявил, что компания имеет большие ресурсы, поэтому к концу 2012 года подойдет с еще большим ростом, чем в одиннадцатом году. То есть, этот год они собираются повысить свой рост на 60%. А это все требует ускорения деятельности по расширению завода. На это завод собирается потратить сто миллионов долларов.http://ribolov26.ru

На рынке упаковочных материалов компания SIG Combibloc уже более ста лет. Последние несколько десятилетий компания стала разрабатывать и совершенствовать асептическую упаковку.

Кроме этого она производит оборудование для розлива молочных продуктов и различных соков, супов и соусов для детского питания, которые имеют срок хранения очень длительный. В Швейцарии находится холдинг SIG Holding AG, в состав которого и входит компания.
Вакансии