» » В оборонной промышленности работают лучшие работники страны

В оборонной промышленности работают лучшие работники страны

24 марта 2014
В оборонной промышленности работают лучшие работники страны
В оборонной промышленности работают лучшие работники страны
Семьдесят лет работает завод 'Лепсе'. Как быстро прошло время! Столько событий произошло за это время. Вначале всем коллективом поднимали страну под названием Союз Советских Социалистических Республик, за наш труд мы были отмечены орденом Ленина и Трудового Красного Знамени. Потом развалилось все то к чему мы стремились, рухнул Союз Советских Социалистических Республик и авиапром стал никому не нужен, завод был на грани закрытия. Чтобы прокормить людей в этот сложный период, выпекалось 4000 булок в день. Была очень сложная ситуация. Нужно было сохранить весь людской потенциал для работы на будущее. Первым шагом была перестановка управленческих кадров, это дало нужные результаты для дальнейшего развития. Вторым, производство новых товаров, таких как электроинструмент, техника для кухни и электрические стеклоподъемники для ВАЗа, все эти товары помогли пережить самое сложное время в финансовом плане. 'Надежность' слово, которое является главным для нашего коллектива.
http://hrenergy.ru/

Министерство чрезвычайных ситуаций несколько лет назад решилось на испытание болгарок, нужно было разрезать газовую трубу полметра в диаметре и толщиной в один сантиметр на протяжении пяти суток. Весь необходимый срок проработала только МШУ марки 'ЛЕПСЕ'. 'Макита' и 'Бош' вышли из испытания на пол пути к победе. Кстати в Соединенных Штатах Америки и Британии, на некоторую нашу продукцию получены сертификаты соответствия. Нашей прибылью во время тяжелой финансовой нестабильности стали товары народного производства, также не забывали об авиационной промышленности. В итоге на сегодняшний день 'ЛЕПСЕ' одно из крупных предприятий по производству авиаоборудования.
http://ivannikulcha.ru/

Продукция 'ЛЕПСЕ' устанавливается на новых разработках систем противоракетной обороны, космической и авиатехники, наше предприятие тесно сотрудничает с российскими железными дорогами, по части автоматики и телемеханики. На заводе происходит процесс замены технического оборудования, ведется реконструкция изделий авиатехники. Успех предприятия не только в том, что мы преодолели все финансовые трудности, нам удалось сохранить социальную сферу. Сейчас в распоряжении завода пять общежитий, самый лучший на всю область Дворец культуры и творчества под названием 'РОДИНА', санаторий и оздоровительный лагерь для детей. В нашем распоряжении 7 столовых, которые всегда поражают наших клиентов и гостей лояльными ценами и очень вкусными блюдами. Ежегодно проходит спартакиада по 12 видам спорта в ней принимают участие сотни 'Лепсецев'.
Наша крупнейшая ветеранская организация в области, насчитывает 5000 человек. На нашем заводе реализуется крупная программа помощи ветеранам, ведь именно им наше предприятие должно отдать дань за всю нелегкую проделанную работу, в столь сложные для предприятия и для самих ветеранов времена. Завод так же поддерживает молодых специалистов дополнительными льготами и заводской ипотекой. Предприятие обязано своим работникам, поэтому помощь и поддержка трудящимся будут всегда в приоритете.
http://kistudio.ru/
Вакансии