» » Разработана новая технология быстрого малоэтажного строительства

Разработана новая технология быстрого малоэтажного строительства

09 августа 2015
Разработана новая технология быстрого малоэтажного строительства
Разработана новая технология быстрого малоэтажного строительства
В современном мире постройка и возведение новых зданий, как жилых, так и предназначенных для иных целей является важной задачей. В результате очень много исследований ведется с целью упростить и ускорить строительство нежилых зданий без потери их прочности и качества.

Передовая технология строительства

Замыслов подобного быстрого строительства существует очень много, но далеко не все они осуществимы в реальности. Довести технологию до совершенства без потери качества готовых зданий получается не у всех. Однако есть и положительные результаты.
 
Примером может служить компания «ИНСИ», специализацией которой как раз является разработка инноваций, могущих значительно ускорить темпы возведения зданий. За время своего существования, которое насчитывает уже более двух десятилетий, данная организация смогла воплотить в жизнь очень много разнообразных полезных идей, число которых уже перевалило за 6 тысяч. Услугами данной компании пользовались такие гиганты бизнеса, как логистическая компания «Тандер», а так же автомобилестроительная компания «Лада».

Описание нового способа строительства

Именно компанией «ИНСИ» недавно была разработана новая передовая технология возведения зданий в максимально быстрые сроки. Она получила название СПРИНТ-М. Права на технологию полностью принадлежат компании и защищены патентом, так как у других подобных организаций нет ей аналогов.

Здания, возводимые по способу СПРИНТ-М, собираются из предварительно произведенных каркасов рамного типа. Материалом для них служит самая легкая профилированная сталь высокого качества. Готовый каркас способен выдержать все несущие нагрузки, поэтому дополнительное укрепление не требуется. Но по высоте такие здания имеют ограничения до 2-3 этажей, а один пролет не может быть длиннее, чем 21 м. Зато в длину конструкция может быть любой.
 
 
 

Кроме того, названная технология позволяет использовать здания почти для любых целей, они устойчивы к различным воздействиям. Такие конструкции можно утеплять, поэтому они считаются всесезонными. Постройка здания по данной технологии доступна и непрофессионалам, так как детали производятся предельно точного размера и соответствуют стандартам. Так же помочь в постройке способны исчерпывающие инструкции по использованию, созданные максимально доходчиво.

Применение технологии быстрого строительства позволит представителям бизнеса, пользующимся подобными методами значительно сократить время простоя и увеличить выгоду.
Вакансии