» » Titon представил свою новую линейку продукции

Titon представил свою новую линейку продукции

14 августа 2015
Titon представил свою новую линейку продукции
Titon представил свою новую линейку продукции
Децентрализованные механические вытяжные вентиляторы, которые можно использовать в малогабаритных помещениях, были представлены Titon. Это новые модели Solitude и Solace. Среди вентиляционных систем типа dMEV первая из них – самая эффективная.

Такие вентиляторы можно применять как для замены старых вытяжек, так и для оборудования новых жилых домов. Solitude и Solace устанавливаются в ванной, на кухне и в любых подсобках. Их параметры могут быть легко приспособлены под любые пожелания потребителей.

Модель Solitude является вытяжным вентилятором, имеющим постоянный поток. Такую вентиляционную систему можно поставить в окне, на панельной вставке, потолке или стене. Согласно шкале BRE этот вентилятор самый эффективный, его коэффициент 5 Ра и он полностью соответствует параметрам обратного давления.
 
 
 
 
В Solitude объединены минимальный уровень шума с высокой производительностью благодаря специально спроектированным лопастям. На таймере этой модели можно выставить время, по окончании которого, мощность, с которой работает вентилятор, увеличится. Активировать эту функцию можно при помощи специального выключателя.

Вентилятор Solace имеет три модификации. Мощность каждой из них увеличивается при помощи отдельного режима. В первой модификации «Basic Fan», при включении переключателя, мощность повышается незамедлительно. Вторая – «Overrun Timer», после включения переключателя, активирует таймер, на котором установлено время. Режим работы усиливается после истечения этого времени. Третья модификация «Humidistat&Timer» оборудована датчиком определяющим влажность воздуха, на котором устанавливается ее необходимый уровень. При достижении этого параметра мощность работы вентилятора увеличивается.
 
 
 

Solitude и Solace имеют сдержанный современный дизайн. Они очень просты в эксплуатации, за ними легко ухаживать. Уровень шума, создаваемый этими моделями во время работы, не превышает одиннадцати децибел. Так как вентиляторы имеют двойную изоляцию, то они не нуждаются в заземлении.

По словам Тайсона Андерсена - директора TITON по продажам и маркетингу, новая линейка продукции дополнила и расширила вентиляционные системы, выпускаемые компанией. Начало продажи Solitude является гордостью фирмы. Ведь среди вентиляционных систем dMEV эта модель является самой эффективной.
Вакансии