» » MoDoS - модульная система дозирования для непрерывного производства

MoDoS - модульная система дозирования для непрерывного производства

15 августа 2015
MoDoS - модульная система дозирования для непрерывного производства
MoDoS - модульная система дозирования для непрерывного производства
Модульная Система Дозирования (Modular Dosing System, или, если сократить, МСД) компании HNP Mikrosysteme - это изготовленная по заказу насосная концепция, которая создана для беспрерывной доставки на производство различных материалов, используемых в химии и фармацевтике.

Из Modular Dosing System получилась весьма подходящая для работы реализация совокупности модульных концепций составляющих, которые базируются на будущем росте совокупности модульных насосов, которые можно было бы настраивать.

Преимущества потенциальных клиентов компании HNP Mikrosysteme

Тот факт, в каком состоянии находится современное хим. производство, начиная с лабораторий и до масштабных производств различной продукции, может открыть абсолютно неизвестные раньше перспективы для хим.продукции большой чувствительности.

Структуры меньшего размера могут позволить выполнить взаимодействие веществ в условиях, что раньше были недоступными и только теперь прогресс дошёл до этого уровня. Такой параметр, как пропорции температуры, давления и концентраций веществ в смеси, работать с которым раньше не предоставлялось возможности, так наука была менее развитой и стояла буквально у своих истоков, теперь весьма активно используется.

Одно из преимуществ, присущих модернизированной работе с реагентами это тот факт, что их возможно использовать в минимальных количествах и в максимальной концентрации, чтобы их сохранить. Система Modular Dosing System значительно облегчает интеграцию в всеобщую концепцию и предоставить планировщику возможность сделать её более подходящей для процесса в производстве.
 
 
 

Ни для кого не является секретом тот факт, что фундаментом для того, чтобы любой процесс стал стабильным и точным, являются актуальные и нужные улучшения. Одна из привилегий, которые получают клиенты компании HNP Mikrosysteme, представляет собой конвергенцию в производство гидравлических составляющих, которые всегда максимально надёжны и, что немаловажно, подбираются индивидуально.

Непосредственные преимущества Modular Dosing System

Ключевая часть Modular Dosing System - присутствие в ней микрокольцевой насосной схемы. Зависимо от факторов, которые требует заказчик, может использоваться продукция разных серий: герметической инертной либо же более высокой эффективности.

Говоря об остальных составляющих концепции, невозможно не упомнить о фильтрах, элементах чувствительности и расходометрах. Благодаря постоянной слежке за скоростью расхода можно абсолютно не волноваться о приличной устойчивости концепции, а также и о скорости доставки реагентов в систему (начиная от 1 мкл/ч и заканчивая 1152 мл/мин).         
Вакансии