» » «National Flexopack LLC» уходит с американского рынка

«National Flexopack LLC» уходит с американского рынка

27 июля 2013
«National Flexopack LLC» уходит с американского рынка
«National Flexopack LLC» уходит с американского рынка
Американская корпорация, знаменитый поставщик и производитель разнообразных полиэтиленовых и полистироловых профилей, изделий и продуктов, рассказала недавно о своих планах покинуть пределы Соединенных Штатов Америки. В чем же именно заключается преимущественная причина такого серьезного шага – пока не понятно, однако сотрудникам информационного агентства удалось выяснить некоторые факты по данному поводу. Так, стала известна информация, что за последние пару лет корпорация смогла выплатить порядка 400 000 американских долларов за возмещение ущерба разнообразным зеленым организациям, и, невзирая на большое количество судебных проблем, где постоянно доказывала абсолютную безвредных своих высокотехнологичных предприятий, финансовые средства корпорации так никто и не возвратил. Помимо этого, в последние годы налогообложение на территории государства существенно увеличилось, разнообразные дипломатические и военные проекты все больше и больше оглушают многих налогоплательщиков, поэтому руководство корпорации решило перевести преимущественную часть собственных производственных активов и некоторые предприятия в соседние государства. В частности, в Аргентину и Канаду.

На территории Соединенных Штатов Америки, по предварительным планам руководства, к концу 2015-ого года будет функционировать лишь три предприятия корпорации, одно из которых является самым старым и первым – полипропиленовый и полиэтиленовый пленочный завод, который в былые времена снабжал армию Соединенных Штатов Америки собственной продукцией еще в период второй мировой войны. Еще пара – довольно небольших завода, основной специализацией которых является эффективная переработка отходов полипропиленовых и полистироловых изделий.

В настоящее время опытные юристы корпорации интенсивно прорабатывают разнообразные аспекты договора с властями государств, куда будут перемещаться предприятия корпорации, и пытаются отыскать подходящие для своего производства помещения. Руководство корпорации занимается тщательной проверкой всех страховых взносов и подсчетом финансовой прибыли за минувший квартал. Ну а власти Техаса, вероятно, все еще размышляют над тем, как бы еще раз помешать будущим «производственным эмигрантам» - судя по тому, что уже было заявлена информация, в ближайшие две недели по заводам корпорации пройдет большое количество специализированных комиссий.
Вакансии