» » Компания ”Reboca Repolen” открыла новое предприятие

Компания ”Reboca Repolen” открыла новое предприятие

02 августа 2013
Компания ”Reboca Repolen” открыла новое предприятие
Компания ”Reboca Repolen” открыла новое предприятие
Уже с первого августа текущего года в арсенале данной испанской фирмы станет больше на одно предприятие. Последнее предприятие компании было достроено еще прошлым летом, в июне. После окончания строительства в новостройку сразу же начали доставлять и устанавливать высокотехнологичное оборудование, а также дать прибытия разнообразных проверочных комиссий. Не зря ожидали – комиссии с проверкой пожаловали, причем их было существенно больше, чем ожидало руководство компании. В результате, запуск производства на предприятии, назначенный на самое начало июля текущего года, сдвинулся практически на один месяц, и церемония открытия предприятия пройдет 1-ог августа. По сведениям одного из информационных агентств, на возведение и приобретение необходимого высокотехнологичного оборудования фирма израсходовала практически 4 миллиона американских долларов, и в настоящее время было заявлено, что в сентябре на предприятие поступит дополнительная система очистки воздуха и шахт вентиляции – за которую будут выделены финансовые средств из иных фондов.

Новый завод будет заниматься производством различного гранулята, профилей полиэтилена линейного типа и полипропиленовых листов. Также, вероятно, в сентябре будет запущено производство разнообразной упаковочной продукции, однако, в настоящее время это еще не подтвержденные соответствующими указами планы руководства компании. На новом предприятии будут работать новые кадры, в настоящее время штат был уже полностью сформирован. Рабочие нового предприятия компании – это преимущественно молодые граждане, выпускники средних профессиональных технических учебных заведений округа, а сотрудники высшего звена – это очень старые работники фирмы.

Уже проверенные самим временем менеджеры по продажам и высококвалифицированные инженеры первую пару месяцев будут пытаться эффективно работать без тщательного надзора директора. Однако, руководство компании полагает, что это никак не сможет навредить производственному процессу, так как оно не сомневается в высоком уровне профессионализма своих сотрудников. Назначение на пост директора смог получить один из самых лучших мастеров своего дела – Мартин Легцеу. Однако, в настоящее время он находится в ходе подготовки к серьезной хирургической операции, и к исполнению своих должностных обязанностей он сможет приступить лишь в октябре текущего года.
Вакансии